Samstag, 24. August 2019

2019/20Bayernliga Männer DCU

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
000000:0
1.CKC Morenden Bayreuth II
CKC Morenden Bayreuth II
000000:0
1.FC Bergham
FC Bergham
000000:0
1.FC Schwarzenfeld
FC Schwarzenfeld
000000:0
1.KC Schnitzgögger Stadtsteinach
KC Schnitzgögger Stadtsteinach
000000:0
1.PSV Franken Neustadt II
PSV Franken Neustadt II
000000:0
1.SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
000000:0
1.SKC Neustadt
SKC Neustadt
000000:0
1.SKC Schmidgaden
SKC Schmidgaden
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
000000:0
1.CKC Morenden Bayreuth II
CKC Morenden Bayreuth II
000000:0
1.FC Bergham
FC Bergham
000000:0
1.FC Schwarzenfeld
FC Schwarzenfeld
000000:0
1.KC Schnitzgögger Stadtsteinach
KC Schnitzgögger Stadtsteinach
000000:0
1.PSV Franken Neustadt II
PSV Franken Neustadt II
000000:0
1.SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
000000:0
1.SKC Neustadt
SKC Neustadt
000000:0
1.SKC Schmidgaden
SKC Schmidgaden
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
000000:0
1.CKC Morenden Bayreuth II
CKC Morenden Bayreuth II
000000:0
1.FC Bergham
FC Bergham
000000:0
1.FC Schwarzenfeld
FC Schwarzenfeld
000000:0
1.KC Schnitzgögger Stadtsteinach
KC Schnitzgögger Stadtsteinach
000000:0
1.PSV Franken Neustadt II
PSV Franken Neustadt II
000000:0
1.SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
000000:0
1.SKC Neustadt
SKC Neustadt
000000:0
1.SKC Schmidgaden
SKC Schmidgaden
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
CKC Morenden Bayreuth II
FC Bergham
FC Schwarzenfeld
KC Schnitzgögger Stadtsteinach
PSV Franken Neustadt II
SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
SKC Neustadt
SKC Schmidgaden
BW Geldersh./Eck Bergrheinfeld
CKC Morenden Bayreuth II
FC Bergham
FC Schwarzenfeld
KC Schnitzgögger Stadtsteinach
PSV Franken Neustadt II
SG DJK/Glück Auf Schweinfurt
SKC Neustadt
SKC Schmidgaden
28.09. 11:00
19.10. 11:00
21.03. 11:00
14.09. 11:00
01.02. 11:00
11.01. 11:00
16.11. 11:00
29.02. 11:00
18.01. 16:30
14.12. 16:30
08.02. 16:30
26.10. 16:30
30.11. 16:30
07.03. 16:30
12.10. 16:30
21.09. 16:30
08.02. 14:00
14.09. 14:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
11.01. 14:00
21.03. 14:00
26.10. 14:00
12.10. 14:00
30.11. 10:30
19.10. 10:30
09.11. 10:30
28.09. 10:30
29.02. 10:30
01.02. 10:30
14.12. 10:30
14.03. 10:30
14.12. 12:00
29.02. 12:00
14.03. 12:00
18.01. 12:00
09.11. 12:00
19.10. 12:00
21.09. 12:00
30.11. 12:00
12.10. 09:00
21.03. 09:00
21.09. 09:00
26.10. 09:00
07.03. 09:00
16.11. 09:00
08.02. 09:00
18.01. 09:00
21.09. 13:30
09.11. 13:30
30.11. 13:30
12.10. 13:30
08.02. 13:30
14.03. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 12:30
01.02. 12:30
29.02. 12:30
14.09. 12:30
11.01. 12:30
19.10. 12:30
28.09. 12:30
09.11. 12:30
26.10. 14:00
11.01. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
07.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen