Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
96123213:5
2.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
95223112:6
3.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
95133211:7
4.GH Zeil II
GH Zeil II
95043110:8
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
95042910:8
6.KK Heustreu
KK Heustreu
9405268:10
7.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
9324248:10
8.SF Althausen
SF Althausen
9315237:11
9.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
9306256:12
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
9216175:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.GH Zeil II
GH Zeil II
4400198:0
2.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
5401228:2
3.SKC Obertheres
SKC Obertheres
4310167:1
4.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
5311187:3
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
4301186:2
6.KK Heustreu
KK Heustreu
5302166:4
7.SF Althausen
SF Althausen
4211145:3
8.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
4211125:3
9.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
5203144:6
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
5203124:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
5302166:4
2.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
4211135:3
3.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
5203114:6
4.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
4112103:5
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
5113123:7
6.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
4103112:6
7.KK Heustreu
KK Heustreu
4103102:6
8.GH Zeil II
GH Zeil II
5104122:8
9.SF Althausen
SF Althausen
510492:8
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
401351:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
5:1
5:1
07.03. 15:00
5:1
11.01. 15:00
2:4
5:1
21.03. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 16:30
4:2
08.02. 16:30
14.12. 16:30
21.03. 18:00
5:1
5:1
07.03. 16:30
5:1
29.02. 16:00
01.02. 16:00
1:5
5:1
1:5
11.01. 16:00
21.03. 16:00
2:4
5:1
1:5
4:2
14.03. 13:00
1:5
01.02. 13:00
4:2
6:0
11.01. 13:00
29.02. 13:00
08.02. 17:00
4:2
07.03. 17:00
21.03. 17:00
5:1
3:3
11.01. 17:00
01.02. 17:00
2:4
5:1
4:2
18.01. 12:00
4:2
14.03. 12:00
07.03. 12:00
08.02. 12:00
3:3
14.12. 12:00
14.12. 17:00
14.03. 17:00
4:2
18.01. 17:00
29.02. 17:00
0:6
3:3
08.02. 17:00
5:1
14.03. 16:15
29.02. 16:15
0:6
14.12. 16:15
4:2
2:4
01.02. 16:15
4:2
2:4
3:3
1:5
14.12. 13:30
4:2
6:0
29.02. 13:30
4:2
18.01. 13:30
14.03. 13:30
5:1
11.01. 13:00
08.02. 13:00
5:1
18.01. 13:00
6:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen