Freitag, 22. November 2019

2019/20Bezirksliga 2 Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
86023412:4
1.SKV Versbach II
SKV Versbach II
86023412:4
3.TV Zellingen
TV Zellingen
85033010:6
4.FV Sulzheim
FV Sulzheim
85032510:6
5.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
8404248:8
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
8404238:8
7.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
8305236:10
8.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
8305216:10
9.TG Zell
TG Zell
8305176:10
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
810792:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
5401198:2
2.SKV Versbach II
SKV Versbach II
3300166:0
3.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
4301196:2
4.TV Zellingen
TV Zellingen
4301176:2
5.AN Partenstein
AN Partenstein
4301166:2
6.FV Sulzheim
FV Sulzheim
320194:2
7.TG Zell
TG Zell
4202114:4
7.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
4202114:4
9.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
410382:6
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
510472:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
4301186:2
2.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
4301156:2
3.SKV Versbach II
SKV Versbach II
5302186:4
4.FV Sulzheim
FV Sulzheim
5302166:4
5.TV Zellingen
TV Zellingen
4202134:4
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
4103102:6
7.TG Zell
TG Zell
410362:6
8.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
300350:6
9.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
300320:6
10.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
08.02. 12:00
5:1
07.03. 12:00
5:1
21.03. 12:00
01.02. 12:00
11.01. 12:00
4:2
2:4
0:6
1:5
5:1
12.01. 10:00
08.03. 10:00
22.03. 10:00
1:5
0:6
02.02. 10:00
29.02. 17:00
14.12. 17:00
4:2
1:5
18.01. 17:00
08.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
30.11. 17:00
5:1
28.02. 20:00
10.01. 20:00
4:2
4:2
2:4
20.03. 20:00
31.01. 20:00
4:2
14.03. 14:00
6:0
07.03. 14:00
18.01. 14:00
5:1
5:1
08.02. 14:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
30.11. 11:00
5:1
6:0
14.03. 11:00
01.02. 11:00
11.01. 11:00
2:4
6:0
29.02. 11:00
0:6
29.11. 19:00
1:5
13.12. 19:00
28.02. 19:00
6:0
17.01. 19:00
4:2
13.03. 19:00
1:5
14.03. 13:00
01.02. 13:00
30.11. 13:00
0:6
14.12. 13:00
6:0
29.02. 13:00
1:5
14.12. 13:00
18.01. 13:00
1:5
4:2
21.03. 13:00
08.02. 13:00
07.03. 13:00
2:4
4:2
18.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
08.02. 15:30
2:4
5:1
5:1
07.03. 15:30
11.01. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen