Freitag, 13. Dezember 2019

2019/20Bezirksliga 2 Männer Ufr.

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
97023914:4
2.SKV Versbach II
SKV Versbach II
96033612:6
3.TV Zellingen
TV Zellingen
96033512:6
4.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
95042910:8
5.FV Sulzheim
FV Sulzheim
95042610:8
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
9405258:10
7.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
9405248:10
8.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
9306246:12
9.TG Zell
TG Zell
9306186:12
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
9207144:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
5401198:2
2.SKV Versbach II
SKV Versbach II
4301186:2
3.TV Zellingen
TV Zellingen
4301176:2
4.AN Partenstein
AN Partenstein
4301166:2
5.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
5302206:4
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
4202114:4
7.FV Sulzheim
FV Sulzheim
4202104:4
8.TG Zell
TG Zell
5203124:6
9.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
510492:8
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
510472:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
5401238:2
2.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
4301156:2
3.SKV Versbach II
SKV Versbach II
5302186:4
3.TV Zellingen
TV Zellingen
5302186:4
5.FV Sulzheim
FV Sulzheim
5302166:4
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
5203144:6
7.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
4103102:6
8.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
410372:6
9.TG Zell
TG Zell
410362:6
10.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
08.02. 12:00
5:1
07.03. 12:00
5:1
21.03. 12:00
01.02. 12:00
11.01. 12:00
4:2
2:4
0:6
1:5
5:1
12.01. 10:00
08.03. 10:00
22.03. 10:00
1:5
0:6
02.02. 10:00
29.02. 17:00
14.12. 17:00
4:2
1:5
18.01. 17:00
08.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
1:5
5:1
28.02. 20:00
10.01. 20:00
4:2
4:2
2:4
20.03. 20:00
31.01. 20:00
4:2
14.03. 14:00
6:0
07.03. 14:00
18.01. 14:00
5:1
5:1
08.02. 14:00
2:4
14.12. 14:00
1:5
5:1
6:0
14.03. 11:00
01.02. 11:00
11.01. 11:00
2:4
6:0
29.02. 11:00
0:6
1:5
1:5
13.12. 19:00
28.02. 19:00
6:0
17.01. 19:00
4:2
13.03. 19:00
1:5
14.03. 13:00
01.02. 13:00
1:5
0:6
14.12. 13:00
6:0
29.02. 13:00
1:5
14.12. 13:00
18.01. 13:00
1:5
4:2
21.03. 13:00
08.02. 13:00
07.03. 13:00
2:4
4:2
18.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
08.02. 15:30
2:4
5:1
5:1
07.03. 15:30
11.01. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen