Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Bezirksliga A Nord/Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
5401238:2
2.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
531119.57:3
3.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
5302186:4
4.SG Eltmann
SG Eltmann
5212145:5
5.SF Althausen II
SF Althausen II
5203154:6
6.SpG Lauertal
SpG Lauertal
5203134:6
6.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
5203134:6
8.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
520312.54:6
9.SE Röthlein II
SE Röthlein II
5203124:6
10.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
5203104:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
3300186:0
2.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
3300156:0
3.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
220010.54:0
4.SpG Lauertal
SpG Lauertal
2200104:0
5.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
3201114:2
6.SG Eltmann
SG Eltmann
3111103:3
7.SE Röthlein II
SE Röthlein II
210162:2
7.SF Althausen II
SF Althausen II
210162:2
9.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
310282:4
10.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
320184:2
2.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
210172:2
3.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
210152:2
3.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
210152:2
5.SG Eltmann
SG Eltmann
210142:2
6.SF Althausen II
SF Althausen II
310292:4
7.SE Röthlein II
SE Röthlein II
310262:4
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
20114.51:3
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
300330:6
10.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
300320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Sulzfeld
GH Kleinsteinach
KC Sulzfeld
SE Röthlein II
SF Althausen II
SG Eltmann
SKK Haßfurt II
SpG Lauertal
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
ASV Sulzfeld
GH Kleinsteinach
KC Sulzfeld
SE Röthlein II
SF Althausen II
SG Eltmann
SKK Haßfurt II
SpG Lauertal
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
26.10. 12:00
11.01. 12:00
01.02. 12:00
0:6
21.03. 12:00
16.11. 12:00
6:0
2:4
07.03. 12:00
29.02. 14:00
6:0
6:0
09.11. 14:00
6:0
21.03. 14:00
01.02. 14:00
11.01. 14:00
16.11. 14:00
6:0
18.01. 11:30
14.12. 11:30
14.03. 11:30
02.11. 11:30
15.02. 13:30
30.11. 11:30
07.03. 11:30
4.5:1.5
1:5
08.02. 13:30
5:1
18.01. 13:30
16.11. 13:30
07.03. 13:30
11.01. 13:30
21.03. 13:30
26.10. 13:30
08.02. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00
1:5
01.02. 13:00
11.01. 13:00
5:1
26.10. 13:00
21.03. 13:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
29.02. 14:00
14.03. 14:00
5:1
18.01. 14:00
09.11. 14:00
2:4
3:3
14.03. 14:15
30.11. 14:15
5:1
09.11. 14:15
4:2
2:4
29.02. 14:15
01.02. 14:15
14.12. 14:15
18.01. 16:00
5:1
21.03. 16:00
5:1
14.12. 16:00
07.03. 16:00
29.10. 17:00
16.11. 16:00
08.02. 16:00
14.12. 15:00
2:4
09.11. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
08.02. 15:00
0:6
14.03. 15:00
18.01. 15:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
01.02. 13:00
29.02. 13:00
30.11. 13:00
11.01. 13:00
5:1
4:2
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen