Dienstag, 12. November 2019

2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
76013812:2
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
75113511:3
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
7412339:5
4.SE Röthlein
SE Röthlein
7412329:5
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
730424.56:8
6.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
7304246:8
7.SV Bergtheim
SV Bergtheim
7214275:9
8.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
6123184:8
9.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
6114223:9
10.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
711518.53:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
4310237:1
2.SE Röthlein
SE Röthlein
3300196:0
3.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
3300176:0
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
3300176:0
5.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
4301186:2
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
4211195:3
7.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
4202154:4
8.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
4112123:5
9.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
210192:2
10.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
30128.51:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
4301216:2
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
4211185:3
3.SE Röthlein
SE Röthlein
4112133:5
4.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
3102102:4
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
31029.52:4
6.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
4103102:6
7.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
201161:3
8.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
4013131:7
9.SV Bergtheim
SV Bergtheim
300380:6
10.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
300360:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
29.02. 14:30
11.01. 14:30
16.11. 14:30
01.02. 14:30
0:8
4:4
3:5
21.03. 14:30
5:3
6:2
2:6
07.03. 12:00
5:3
11.01. 12:00
01.02. 12:00
5:3
16.11. 12:00
21.03. 12:00
4:4
14.12. 11:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
2:6
30.11. 15:30
29.02. 15:30
2.5:5.5
08.02. 15:30
14.03. 15:00
7:1
6:2
4:4
01.02. 15:00
29.02. 15:00
30.11. 15:00
6:2
11.01. 15:00
23.11. 16:00
18.01. 16:30
16.11. 16:30
08.02. 16:30
21.03. 16:30
3:5
14.12. 16:30
6:2
07.03. 16:30
18.01. 15:00
6:2
07.03. 15:00
5:3
30.11. 15:00
14.12. 15:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
6:2
08.02. 16:00
5:3
21.03. 16:00
7:1
11.01. 16:00
7:1
18.01. 16:00
07.03. 16:00
16.11. 16:00
07.03. 17:00
08.02. 17:00
6:2
21.03. 17:00
5:3
16.11. 17:00
6:2
11.01. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 16:30
14.03. 16:30
01.02. 16:30
14.12. 16:30
29.02. 16:30
2:6
6:2
2:6
5:3
14.12. 16:00
30.11. 16:00
8:0
2:6
5:3
29.02. 16:00
14.03. 16:00
4:4
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen