Freitag, 22. November 2019

2017/18Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 16:00 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 25. März 2018

So.Sonntag, 25. März 2018 - 10:00 Uhr
2:0 / 6:0
So.Sonntag, 25. März 2018 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
So.Sonntag, 25. März 2018 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
1813057526:10
2.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
18121570.525:11
3.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
1812066924:12
4.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
1812066724:12
5.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
18120666.524:12
6.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
18100857.520:16
7.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
189275520:16
8.TV Ebern II
TV Ebern II
184014368:28
9.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
182115275:31
10.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
18201616.54:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
98014216:2
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
97024014:4
3.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
97023914:4
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
970238.514:4
5.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
97023814:4
6.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
96033312:6
7.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
95223112:6
8.TV Ebern II
TV Ebern II
9405308:10
9.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
9207174:14
10.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
920713.54:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
96033612:6
2.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
95133211:7
3.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
95043110:8
4.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
95042710:8
5.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
940524.58:10
5.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
940524.58:10
7.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
9405248:10
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
9018101:17
9.TV Ebern II
TV Ebern II
900960:18
10.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
900930:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DT Grafenrheinfeld III
Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Haßfurt IV
Steigerwald Gerolzhofen
TV Ebern II
DT Grafenrheinfeld III
Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Haßfurt IV
Steigerwald Gerolzhofen
TV Ebern II
1:5
1:5
0:6
0:6
0:6
1.5:4.5
5:1
1:5
4:2
6:0
4:2
6:0
4:2
2:4
1:5
5:1
4:2
6:0
6:0
4:2
5:1
5:1
1:5
5:1
4:2
6:0
6:0
5:1
1:5
5:1
5:1
5:1
5:1
6:0
2:4
6:0
6:0
4:2
2:4
5:1
5:1
5:1
5:1
1:5
6:0
6:0
2:4
4.5:1.5
5:1
0:6
5:1
5:1
6:0
5:1
5:1
4:2
2:4
2:4
2:4
4:2
5:1
4:2
5:1
5:1
1:5
1:5
1:5
1:5
1:5
1:5
0:6
6:0
6:0
5:1
4:2
1:5
1:5
3:3
4:2
3:3
4:2
6:0
1:5
6:0
2:4
0:6
1:5
2:4
6:0
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen