Montag, 18. November 2019

2018/19Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
1511045222:8
2.FT Schonungen
FT Schonungen
1611056322:10
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
1611055922:10
4.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
168084816:16
5.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
157084214:16
6.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
167094514:18
7.TV Ebern II
TV Ebern II
167094314:18
8.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
144010348:20
9.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
164012328:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
88004116:0
2.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
87013714:2
3.FT Schonungen
FT Schonungen
87013614:2
4.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
87013314:2
5.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
76013012:2
6.TV Ebern II
TV Ebern II
86023212:4
7.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
85032910:6
8.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
7403258:6
9.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
8305196:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Kleinsteinach II
7403198:6
2.FT Schonungen
FT Schonungen
8404278:8
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
8305186:10
4.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
8206164:12
5.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
8107132:14
6.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
8107122:14
7.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
8107112:14
7.TV Ebern II
TV Ebern II
8107112:14
9.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
700790:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Schweinfurt III
FT Schonungen
Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
SG Dittelbrunn II
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld II
Steigerwald Gerolzhofen
TV Ebern II
ESV Schweinfurt III
FT Schonungen
Gut Holz Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
SG Dittelbrunn II
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld II
Steigerwald Gerolzhofen
TV Ebern II
1:5
2:4
6:0
0:6
5:1
5:1
4:2
6:0
4:2
4:2
5:1
6:0
5:1
5:1
2:4
5:1
4:2
0:6
4:2
6:0
4:2
5:1
4:2
6:0
1:5
1:5
09.03. 12:30
4:2
2:4
6:0
6:0
5:1
5:1
5:1
6:0
5:1
5:1
5:1
5:1
5:1
4:2
1:5
2:4
4:2
1:5
2:4
4:2
1:5
6:0
4:2
2:4
5:1
5:1
5:1
6:0
4:2
1:3
4:2
5:1
16.03. 14:00
6:0
4:2
5:1
5:1
5:1
5:1
2:4
4:2
2:4
5:1
4:2
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen