Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:45 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
3300156:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
430118.56:2
3.FT Schonungen
FT Schonungen
2200114:0
4.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
320194:2
4.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
320194:2
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
310262:4
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
41039.52:6
8.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
410392:6
9.AN Sand IV
AN Sand IV
400430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
220094:0
2.FT Schonungen
FT Schonungen
110062:0
3.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
110052:0
3.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
110052:0
5.TV Ebern II
TV Ebern II
210182:2
6.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
210162:2
7.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
210152:2
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
20023.50:4
9.AN Sand IV
AN Sand IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TV Ebern II
TV Ebern II
220010.54:0
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
2200104:0
3.FT Schonungen
FT Schonungen
110052:0
4.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110042:0
5.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
210162:2
6.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
100100:2
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
200230:4
8.AN Sand IV
AN Sand IV
200220:4
9.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
09.02. 15:30
22.03. 15:30
17.11. 15:30
1:5
02.02. 15:30
08.03. 15:30
12.01. 15:30
0:6
19.10. 15:30
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
26.10. 15:30
16.11. 15:30
01.02. 15:30
30.11. 16:00
09.11. 16:00
01.02. 16:00
19.10. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
6:0
29.02. 16:00
14.03. 14:00
5:1
02.11. 14:00
30.11. 14:00
26.10. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
15.12. 09:30
19.01. 09:30
09.02. 09:30
22.03. 09:30
08.03. 09:30
2:4
27.10. 09:30
1.5:4.5
5:1
30.11. 14:30
1:5
29.02. 14:30
09.11. 14:30
14.12. 14:30
18.01. 14:30
14.03. 14:30
09.11. 13:00
29.02. 13:00
16.11. 13:00
0:6
01.02. 13:00
5:1
21.03. 13:00
19.10. 13:00
5:1
14.03. 12:00
14.12. 12:00
19.10. 12:00
29.02. 12:00
4:2
30.11. 12:00
09.11. 12:00
17.01. 17:45
6:0
25.10. 17:45
2:4
10.01. 17:45
15.11. 17:45
07.02. 17:45
06.03. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen