Sonntag, 17. November 2019

2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
1:1 / 0:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
65012810:2
2.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
65012310:2
3.TV Ebern II
TV Ebern II
750229.510:4
4.FT Schonungen
FT Schonungen
75022910:4
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
7403238:6
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
7214115:9
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
720513.54:10
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
7106132:12
9.AN Sand IV
AN Sand IV
601541:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schonungen
FT Schonungen
3300176:0
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
3300166:0
3.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
3300136:0
4.TV Ebern II
TV Ebern II
4301196:2
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
5302176:4
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
4211105:3
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
320110.54:2
8.AN Sand IV
AN Sand IV
200210:4
9.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
30034.50:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
3201124:2
2.TV Ebern II
TV Ebern II
320110.54:2
3.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
3201104:2
4.FT Schonungen
FT Schonungen
4202124:4
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
210162:2
6.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
41038.52:6
7.AN Sand IV
AN Sand IV
401331:7
8.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
300310:6
9.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
400430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
09.02. 15:30
22.03. 15:30
17.11. 15:30
1:5
02.02. 15:30
08.03. 15:30
12.01. 15:30
0:6
0:0
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
4:2
1:5
01.02. 15:30
30.11. 16:00
6:0
01.02. 16:00
5:1
11.01. 16:00
14.03. 16:00
6:0
29.02. 16:00
14.03. 14:00
5:1
5:1
30.11. 14:00
6:0
18.01. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
15.12. 09:30
19.01. 09:30
09.02. 09:30
22.03. 09:30
08.03. 09:30
2:4
1:5
1.5:4.5
5:1
30.11. 14:30
1:5
29.02. 14:30
4.5:1.5
14.12. 14:30
18.01. 14:30
14.03. 14:30
5:1
29.02. 13:00
1:5
0:6
01.02. 13:00
5:1
21.03. 13:00
6:0
5:1
14.03. 12:00
14.12. 12:00
4:2
29.02. 12:00
4:2
30.11. 12:00
09.11. 12:00
17.01. 17:45
6:0
5:1
2:4
10.01. 17:45
6:0
07.02. 17:45
06.03. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen