Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19Kreisklasse B Ost 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
1210115521:3
2.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
129125319:5
3.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
126063212:12
4.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
125163511:13
5.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
12318287:15
6.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
12318227:17
7.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
12219215:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
65102811:1
2.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
65012710:2
3.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
65012310:2
4.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
6312217:5
5.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
6303176:6
6.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
6204124:6
7.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
6114103:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
65012710:2
2.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
6411269:3
3.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
6213185:7
4.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
6204124:8
5.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
610592:10
6.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
601591:11
7.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
600670:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kirchaich IV
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach V
Rapid Ebelsbach
SG Dittelbrunn III
DJK Kirchaich IV
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach V
Rapid Ebelsbach
SG Dittelbrunn III
4:2
4:2
4:2
5:1
5:1
1:5
6:0
5:1
3:3
1:5
2:4
4:2
4:2
09.02. 13:30
1:5
1:5
4:2
2:4
5:1
4:2
5:1
0:6
2:4
1:5
5:1
6:0
6:0
4:2
5:1
1:5
2:4
4:2
3:3
1:5
0:6
0:6
5:1
5:1
4:2
5:1
3:3
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen