Dienstag, 15. Oktober 2019

2018/19Kreisklasse B Ost 2 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 12:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SE Röthlein V
SE Röthlein V
1212006524:0
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
128044716:8
3.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
128044316:8
4.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
126063412:12
5.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
125072710:14
6.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
122010214:20
7.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
121011152:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SE Röthlein V
SE Röthlein V
66003312:0
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
65012810:2
3.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
6402238:4
4.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
6402238:4
5.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
6303136:6
6.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
610592:10
7.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
610582:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SE Röthlein V
SE Röthlein V
66003212:0
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
6402208:4
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
6303196:6
4.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
6204144:8
5.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
6204114:8
6.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
6105122:10
7.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
600670:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand V
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
KSV Unterpreppach IV
SE Röthlein V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
Alle Neun Sand V
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
KSV Unterpreppach IV
SE Röthlein V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
4:2
1:5
1:5
1:5
0:6
2:4
4:2
0:6
2:4
0:6
1:5
1:5
0:6
4:2
5:1
0:6
4:2
0:6
6:0
5:1
5:1
0:6
5:1
2:4
4:2
6:0
5:1
6:0
6:0
6:0
6:0
5:1
6:0
5:1
1:5
5:1
4:2
5:1
5:1
6:0
2:4
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen