Dienstag, 12. November 2019

2016/17Kreisklasse B Ost 2 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 09:00 Uhr
2:0 / 6:0
So.Sonntag, 26. März 2017 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
1411126223:5
2.GH Kleinsteinach II
GH Kleinsteinach II
14101356.521:7
3.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
1410045320:8
4.SG Eltmann II
SG Eltmann II
149054818:10
5.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
1480644.516:12
6.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
144283510:18
7.TV Ebern IV
TV Ebern IV
141013202:26
8.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
141013172:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach II
GH Kleinsteinach II
770036.514:0
2.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
76103313:1
3.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
76013112:2
4.SG Eltmann II
SG Eltmann II
75022810:4
5.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
7403248:6
6.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
7214175:9
7.TV Ebern IV
TV Ebern IV
7106142:12
8.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
7106132:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
75022910:4
2.KSV Unterpreppach V
KSV Unterpreppach V
7403228:6
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
7403208:6
4.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
740320.58:6
5.GH Kleinsteinach II
GH Kleinsteinach II
7313207:7
6.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
7214185:9
7.TV Ebern IV
TV Ebern IV
700760:14
8.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
700740:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand V
GH Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
TV Ebern IV
Alle Neun Sand V
GH Kleinsteinach II
Gut Holz Neubrunn III
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
TV Ebern IV
2:4
1:5
1:5
2:4
2:4
1:5
4:2
6:0
4:2
5.5:0.5
5:1
6:0
5:1
5:1
6:0
5:1
5:1
4:2
5:1
3:3
5:1
5:1
1:5
0:6
6:0
2:4
4:2
6:0
5:1
4:2
4:2
2:4
5:1
5:1
6:0
6:0
5:1
1:5
5:1
0:6
5:1
6:0
5:1
3:3
1:5
1:5
2:4
1:5
4:2
5:1
2:4
2:4
2:4
1:5
1:5
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen