Freitag, 13. Dezember 2019

2019/20Kreisklasse B Ost Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 12:30 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 12:30 Uhr
0:2 / 2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
660028.512:0
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
650125.510:2
3.TV Ebern III
TV Ebern III
6303176:6
4.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
6204174:8
5.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
6204154:8
6.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
6204124:8
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
6105112:10
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
5203134:6
2.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
110042:0
3.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
21017.52:2
4.TV Ebern III
TV Ebern III
210162:2
5.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
4103112:6
6.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
510492:8
7.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
200230:4
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
550024.510:0
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
4400188:0
3.TV Ebern III
TV Ebern III
4202114:4
4.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
420294:4
5.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
210162:2
6.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
100120:2
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
100120:2
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
11.01. 12:30
2:4
0:6
5:1
5:1
1:5
4:2
2:4
0:6
2:4
1:5
19.01. 12:30
08.02. 12:00
07.03. 12:00
1.5:4.5
14.12. 12:00
18.01. 12:00
6:0
18.01. 15:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
29.02. 15:00
14.12. 15:00
4:2
21.03. 10:00
01.02. 10:00
1:5
2:4
08.02. 10:00
11.01. 10:00
07.03. 14:00
21.03. 14:00
1:5
2:4
6:0
2:4
13.12. 18:30
4:2
28.02. 18:30
31.01. 18:30
2:4
13.03. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen