Dienstag, 12. November 2019

2019/20Kreisklasse B Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
55002410:0
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
55002410:0
3.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
5203114:6
4.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
4103102:6
5.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
410392:6
6.TV Ebern III
TV Ebern III
410382:6
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
5104102:8
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
110062:0
2.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
110042:0
3.TV Ebern III
TV Ebern III
210162:2
4.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
310292:4
5.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
310272:4
6.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
410382:6
7.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
200230:4
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
4400208:0
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
4400188:0
3.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
320184:2
4.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
100120:2
4.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
100120:2
6.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
100110:2
7.TV Ebern III
TV Ebern III
200220:4
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
11.01. 12:30
2:4
0:6
30.11. 12:30
5:1
23.11. 12:30
4:2
2:4
0:6
2:4
01.12. 12:30
19.01. 12:30
08.02. 12:00
07.03. 12:00
16.11. 12:00
14.12. 12:00
18.01. 12:00
6:0
18.01. 15:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
29.02. 15:00
14.12. 15:00
4:2
21.03. 10:00
01.02. 10:00
1:5
2:4
08.02. 10:00
11.01. 10:00
07.03. 14:00
21.03. 14:00
1:5
2:4
6:0
16.11. 14:00
13.12. 18:30
4:2
28.02. 18:30
31.01. 18:30
2:4
13.03. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen