Freitag, 22. November 2019

2019/20Kreisklasse Nord, Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
0:2 / 0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
76013112:2
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
76013012:2
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
7403228:6
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
7403218:6
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
8305196:10
6.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
6204164:8
7.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
6204134:8
8.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
7205204:10
9.SF Althausen III
SF Althausen III
7205144:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
5401218:2
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
3300146:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
4301166:2
4.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
4301156:2
5.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
220094:0
6.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
3201134:2
7.SF Althausen III
SF Althausen III
4202124:4
7.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
4202124:4
9.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
210152:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
4301166:2
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
2200104:0
3.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
320194:2
4.TSV Ostheim
TSV Ostheim
310262:4
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
4103112:6
6.SF Althausen III
SF Althausen III
300320:6
7.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
400470:8
8.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
400440:8
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
5:1
30.11. 17:00
18.01. 17:00
14.03. 17:00
0:6
14.12. 17:00
1:5
6:0
01.02. 17:30
08.02. 17:30
11.01. 17:30
4:2
23.11. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
5:1
21.03. 15:00
5:1
1:5
01.02. 15:00
5:1
6:0
07.03. 15:00
4:2
5:1
5:1
14.03. 18:30
4:2
01.02. 18:30
30.11. 18:30
14.12. 18:30
29.02. 18:30
6:0
17.01. 18:00
1:5
06.03. 18:00
20.03. 18:00
07.02. 18:00
6:0
10.01. 18:00
08.02. 13:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
4:2
30.11. 13:00
1:5
18.01. 13:00
14.03. 13:00
5:1
5:1
29.02. 14:00
21.03. 14:00
4:2
11.01. 14:00
2:4
01.02. 14:00
11.01. 17:00
30.11. 17:00
1:5
2:4
29.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
5:1
07.03. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
1:5
5:1
4:2
5:1
08.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen