Dienstag, 12. November 2019

2019/20Kreisklasse Nord, Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
66003012:0
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
65012510:2
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
6402208:4
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
6303176:6
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
5203144:6
6.SF Althausen III
SF Althausen III
6204144:8
7.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
6204134:8
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
7205154:10
9.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
6105142:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
4400208:0
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
3300146:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
3300146:0
4.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
220094:0
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
3201114:2
6.SF Althausen III
SF Althausen III
4202124:4
6.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
4202124:4
8.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
210172:2
9.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
210152:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
2200104:0
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
3201114:2
3.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
210152:2
4.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
310292:4
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
310262:4
6.SF Althausen III
SF Althausen III
200220:4
7.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
400470:8
8.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
400440:8
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
5:1
30.11. 17:00
18.01. 17:00
14.03. 17:00
0:6
14.12. 17:00
1:5
6:0
01.02. 17:30
08.02. 17:30
11.01. 17:30
4:2
23.11. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
5:1
21.03. 15:00
5:1
16.11. 15:00
01.02. 15:00
5:1
6:0
07.03. 15:00
4:2
5:1
5:1
14.03. 18:30
4:2
01.02. 18:30
30.11. 18:30
14.12. 18:30
29.02. 18:30
15.11. 18:00
17.01. 18:00
1:5
06.03. 18:00
20.03. 18:00
07.02. 18:00
6:0
10.01. 18:00
08.02. 13:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
4:2
30.11. 13:00
1:5
18.01. 13:00
14.03. 13:00
5:1
5:1
29.02. 14:00
21.03. 14:00
4:2
11.01. 14:00
16.11. 14:00
01.02. 14:00
11.01. 17:00
30.11. 17:00
1:5
2:4
29.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
5:1
07.03. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
1:5
5:1
16.11. 14:00
5:1
08.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen