Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
55002610:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
5401238:2
3.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
5302146:4
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
5212135:5
5.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
5203154:6
6.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
5203134:6
7.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
5203124:6
8.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
4112113:5
9.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
410372:6
10.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
5104102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
3300166:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
2200124:0
3.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
220084:0
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
210172:2
5.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
210162:2
6.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
310292:4
7.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
310272:4
8.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
310262:4
9.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
201151:3
10.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
2200104:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
3201114:2
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
311173:3
4.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
210162:2
4.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
210162:2
4.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
210162:2
7.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
210152:2
8.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
310282:4
9.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
310262:4
10.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
5:1
01.03. 09:30
6:0
15.12. 09:30
5:1
01.12. 09:30
15.03. 09:30
19.01. 09:30
24.11. 09:30
01.02. 15:00
16.11. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
26.10. 15:00
08.02. 15:00
6:0
11.01. 15:00
6:0
26.10. 14:00
14.03. 14:00
5:1
18.01. 14:00
07.03. 14:00
2:4
14.12. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 16:15
30.11. 16:15
01.02. 16:15
14.03. 16:15
2:4
09.11. 16:15
29.02. 16:15
5:1
2:4
1:5
08.11. 17:30
1:5
15.11. 17:30
10.01. 17:30
28.02. 17:30
5:1
20.03. 17:30
31.01. 17:30
08.02. 17:30
29.02. 17:30
09.11. 17:30
18.01. 17:30
1:5
14.12. 17:30
30.11. 17:30
1:5
14.03. 17:30
17.03. 19:30
2:4
07.01. 19:30
03.03. 19:30
22.10. 19:30
29.10. 19:30
28.01. 19:30
12.11. 19:30
3:3
16.11. 16:00
18.01. 16:00
4:2
26.10. 16:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
4:2
07.03. 16:00
11.01. 16:00
1:5
0:6
5:1
13.12. 19:00
29.11. 19:00
31.01. 19:00
13.03. 19:00
08.11. 19:00
28.02. 19:00
07.03. 15:30
14.12. 15:30
21.03. 15:30
08.02. 15:30
5:1
16.11. 15:30
18.01. 15:30
1:5
26.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen