2012/13Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.
Spiele
Mittwoch, 10. April 2013
Mi.Mittwoch, 10. April 2013 - 19:30 Uhr
2:0 / 1668:1499
Donnerstag, 11. April 2013
Do.Donnerstag, 11. April 2013 - 19:30 Uhr
2:0 / 2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FA Burggrumbach
FA Burggrumbach
1814043006328:8
2.SV Oberduerrbach II
SV Oberduerrbach II
1814042956628:8
3.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
1811072826022:14
4.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
1811072785222:14
5.TV Zellingen II
TV Zellingen II
1810082870420:16
6.SG Randersacker
SG Randersacker
189092941518:18
7.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
189092748018:18
8.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
1870112676414:22
9.SKC Lindleinsmuehle II
SKC Lindleinsmuehle II
183015258176:30
10.SKK Marktheidenfeld
SKK Marktheidenfeld
182016269354:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FA Burggrumbach
FA Burggrumbach
98011521516:2
2.SV Oberduerrbach II
SV Oberduerrbach II
98011476116:2
3.SG Randersacker
SG Randersacker
97021537814:4
4.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
96031458812:6
5.TV Zellingen II
TV Zellingen II
96031441512:6
6.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
96031366412:6
7.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
96031341312:6
8.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
95041412910:8
9.SKC Lindleinsmuehle II
SKC Lindleinsmuehle II
9306117666:12
10.SKK Marktheidenfeld
SKK Marktheidenfeld
9207144804:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FA Burggrumbach
FA Burggrumbach
96031484812:6
2.SV Oberduerrbach II
SV Oberduerrbach II
96031480512:6
3.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
95041459610:8
4.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
95041443910:8
5.TV Zellingen II
TV Zellingen II
9405142898:10
6.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
9306128926:12
7.SG Randersacker
SG Randersacker
9207140374:14
8.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
9207126354:14
9.SKC Lindleinsmuehle II
SKC Lindleinsmuehle II
9009140510:18
10.SKK Marktheidenfeld
SKK Marktheidenfeld
9009124550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bavaria Karlstadt III
FA Burggrumbach
Fidelio Mainfranken II
SG Randersacker
SKC Lindleinsmuehle II
SKK Marktheidenfeld
SV Bergtheim IV
SV Oberduerrbach II
TSV Uettingen II
TV Zellingen II
Bavaria Karlstadt III
FA Burggrumbach
Fidelio Mainfranken II
SG Randersacker
SKC Lindleinsmuehle II
SKK Marktheidenfeld
SV Bergtheim IV
SV Oberduerrbach II
TSV Uettingen II
TV Zellingen II
1688:1725
1685:1617
1676:1544
1736:1665
1821:1648
1585:1655
1787:1591
2:0
1684:1761
1668:1499
1757:1483
1670:1629
1735:1588
1717:1606
1680:1660
1622:1681
1665:1634
1701:1641
1568:1515
1571:1678
1612:1498
1560:1475
1581:1553
1556:1598
1574:1575
1470:1511
1637:1589
1713:1637
1731:1616
1811:1697
1694:1547
1685:1617
1699:1734
1721:1591
1679:1695
1645:1559
1453:1593
1583:1544
1429:1544
1552:1520
2:0
1415:1514
1434:1595
1521:1531
1377:1432
1657:1714
1611:1673
1584:1651
1495:1657
1682:1565
1552:1668
1674:1749
1660:1657
1565:1575
1675:1686
1586:1766
2:0
1618:1621
1735:1629
1658:1529
1709:1696
1705:1688
1725:1557
1671:1630
1682:1561
1599:1461
1678:1532
1657:1563
1617:1551
1659:1518
1624:1598
1574:1585
1548:1675
1676:1695
1614:1609
1641:1558
1558:1502
1658:1483
1604:1497
1635:1650
1654:1590
1540:1647
1573:1590
1577:1573
1615:1478
1627:1517
1657:1468
1665:1595
1560:1677
1601:1578
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen