Dienstag, 12. November 2019

2019/20Kreisliga Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
751128.511:3
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
75112811:3
3.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
7403248:6
4.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
7403198:6
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
7313217:7
6.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
730421.56:8
7.SE Röthlein III
SE Röthlein III
7304176:8
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
721419.55:9
9.AN Sand II
AN Sand II
720517.54:10
10.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
7205144:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
3300146:0
2.SE Röthlein III
SE Röthlein III
4301156:2
3.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
4301136:2
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
321012.55:1
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
4211145:3
6.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
3201124:2
7.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
3201114:2
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
3201104:2
9.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
4202144:4
10.AN Sand II
AN Sand II
41038.52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
4301166:2
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
4211145:3
3.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
4202124:4
4.AN Sand II
AN Sand II
310292:4
5.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
31027.52:4
6.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
310272:4
7.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
310262:4
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
40138.51:7
9.SE Röthlein III
SE Röthlein III
300320:6
10.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
400440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
07.03. 16:00
4.5:1.5
21.03. 16:00
08.02. 16:00
01.02. 16:00
11.01. 16:00
3:3
16.11. 16:00
5:1
1:5
11.01. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
1.5:4.5
21.03. 18:00
01.02. 18:00
1:5
5:1
29.02. 13:00
4:2
18.01. 13:00
14.12. 13:00
08.02. 13:00
6:0
14.03. 13:00
1:5
30.11. 13:00
01.12. 16:00
15.03. 16:00
3:3
5:1
12.01. 16:00
5:1
1:5
02.02. 16:00
01.03. 16:00
4:2
1:5
4:2
07.03. 15:00
21.03. 15:00
16.11. 15:00
4:2
11.01. 15:00
01.02. 15:00
2:4
14.12. 15:30
4:2
6:0
30.11. 15:30
18.01. 15:30
2:4
29.02. 15:30
14.03. 15:30
1:5
30.11. 13:30
01.02. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 13:30
4:2
29.02. 13:30
5:1
5:1
14.12. 18:30
4:2
16.11. 18:30
08.02. 18:30
18.01. 18:30
07.03. 18:30
5:1
21.03. 20:00
5:1
14.03. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
1:5
6:0
5:1
08.02. 14:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
21.03. 15:00
4:2
1:5
16.11. 15:00
07.03. 15:00
11.01. 15:00
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen