Montag, 18. November 2019

2019/20Kreisliga Südwest Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:30 Uhr
0:2 / 2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
87013914:2
2.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
87013214:2
3.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
8404248:8
4.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
8314237:9
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
8314227:9
6.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
8314207:9
7.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
8305226:10
8.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
8305216:10
9.SG Randersacker
SG Randersacker
8305206:10
10.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
8215175:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
4400218:0
2.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
3300156:0
3.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
4301196:2
4.SG Randersacker
SG Randersacker
4301186:2
5.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
4301176:2
6.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
5212155:5
7.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
5212145:5
8.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
3201104:2
9.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
4202124:4
10.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
4103112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
5401178:2
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
4301186:2
3.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
4211125:3
4.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
5203144:6
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
4112103:5
6.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
310262:4
7.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
300320:6
8.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
400440:8
9.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
400430:8
10.SG Randersacker
SG Randersacker
400420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
06.03. 19:00
1:5
5:1
29.11. 19:00
13.03. 19:00
17.01. 19:00
13.12. 19:00
4:2
07.02. 19:00
5:1
17.01. 17:30
13.12. 17:30
13.03. 17:30
28.02. 17:30
6:0
29.11. 17:30
07.02. 17:30
4:2
01.02. 14:00
2:4
1:5
6:0
30.11. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
11.01. 14:00
2:4
09.01. 19:30
1:5
05.03. 19:30
6:0
0:6
4:2
30.01. 19:30
19.03. 19:30
3:3
21.03. 13:30
2:4
08.02. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
6:0
5:1
07.03. 13:30
5:1
5:1
6:0
17.03. 18:30
04.02. 18:30
5:1
03.03. 18:30
5:1
28.01. 18:30
07.01. 18:30
0:6
09.01. 19:30
3:3
27.02. 19:30
30.01. 19:30
1:5
5:1
6:0
19.03. 19:30
5:1
21.03. 12:00
2:4
6:0
11.01. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
6:0
07.03. 12:00
26.02. 18:30
2:4
6:0
27.11. 18:30
5:1
4:2
11.12. 18:30
11.03. 18:30
15.01. 18:30
1:5
01.02. 10:30
14.12. 10:30
14.03. 10:30
29.02. 10:30
1:5
30.11. 10:30
6:0
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen