Kegeln, 2019/20 Kreisliga Südwest Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 10. September 2019
Di.Dienstag, 10. September 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 12. September 2019
Do.Donnerstag, 12. September 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Samstag, 14. September 2019
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 18. September 2019
Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 6:0
Freitag, 20. September 2019
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 21. September 2019
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 24. September 2019
Di.Dienstag, 24. September 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 26. September 2019
Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 19:30 Uhr
0:2 / 0:6
Samstag, 28. September 2019
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 10:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 09. Oktober 2019
Mi.Mittwoch, 09. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Freitag, 11. Oktober 2019
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 12. Oktober 2019
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 6:0
Mittwoch, 16. Oktober 2019
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5
Donnerstag, 17. Oktober 2019
Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 19. Oktober 2019
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 22. Oktober 2019
Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 6:0
Donnerstag, 24. Oktober 2019
Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Freitag, 25. Oktober 2019
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 26. Oktober 2019
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mittwoch, 06. November 2019
Mi.Mittwoch, 06. November 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 07. November 2019
Do.Donnerstag, 07. November 2019 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5
Freitag, 08. November 2019
Fr.Freitag, 08. November 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 09. November 2019
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 10:30 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5
Dienstag, 12. November 2019
Di.Dienstag, 12. November 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 14. November 2019
Do.Donnerstag, 14. November 2019 - 19:30 Uhr
1:1 / 3:3
Samstag, 16. November 2019
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 27. November 2019
Mi.Mittwoch, 27. November 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 29. November 2019
Fr.Freitag, 29. November 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 30. November 2019
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 10:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Mittwoch, 11. Dezember 2019
Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 13. Dezember 2019
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 14. Dezember 2019
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 10:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 07. Januar 2020
Di.Dienstag, 07. Januar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 09. Januar 2020
Do.Donnerstag, 09. Januar 2020 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 11. Januar 2020
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Mittwoch, 15. Januar 2020
Mi.Mittwoch, 15. Januar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 13:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 12:00 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 28. Januar 2020
Di.Dienstag, 28. Januar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 30. Januar 2020
Do.Donnerstag, 30. Januar 2020 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 10:30 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 04. Februar 2020
Di.Dienstag, 04. Februar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 6:0
Freitag, 07. Februar 2020
Fr.Freitag, 07. Februar 2020 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 07. Februar 2020 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 08. Februar 2020
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 13:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 15. Februar 2020
Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 22. Februar 2020
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 12:00 Uhr
0:2 / 1:5
Mittwoch, 26. Februar 2020
Mi.Mittwoch, 26. Februar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 27. Februar 2020
Do.Donnerstag, 27. Februar 2020 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Freitag, 28. Februar 2020
Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 17:30 Uhr
0:2 / 0:6
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 10:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 03. März 2020
Di.Dienstag, 03. März 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5.5:0.5
Donnerstag, 05. März 2020
Do.Donnerstag, 05. März 2020 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Freitag, 06. März 2020
Fr.Freitag, 06. März 2020 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 07. März 2020
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 12:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Mittwoch, 11. März 2020
Mi.Mittwoch, 11. März 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Freitag, 13. März 2020
Fr.Freitag, 13. März 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 13. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 14. März 2020
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Dienstag, 17. März 2020
Di.Dienstag, 17. März 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Donnerstag, 19. März 2020
Do.Donnerstag, 19. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 21. März 2020
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt