Dienstag, 12. November 2019

2019/20Bundesliga Männer 120

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
77005014:0
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
760139.512:2
3.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
7412379:5
4.SKK Raindorf
SKK Raindorf
7412309:5
5.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
7403358:6
6.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
7403238:6
7.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
7214215:9
8.FEB Amberg
FEB Amberg
711516.53:11
9.RW Hirschau
RW Hirschau
7106142:12
10.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
7007140:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
4400298:0
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
4400258:0
3.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
3300216:0
4.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
4301226:2
5.SKK Raindorf
SKK Raindorf
3210165:1
6.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
4211195:3
7.RW Hirschau
RW Hirschau
3102122:4
8.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
310272:4
9.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
400490:8
10.FEB Amberg
FEB Amberg
30034.50:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
3300216:0
2.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
4301166:2
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
320114.54:2
4.SKK Raindorf
SKK Raindorf
4202144:4
5.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
4112163:5
6.FEB Amberg
FEB Amberg
4112123:5
7.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
3102132:4
8.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
300350:6
9.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
300320:6
10.RW Hirschau
RW Hirschau
400420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
07.03. 12:00
14.12. 12:00
16.11. 12:00
08.02. 12:00
21.03. 12:00
18.01. 12:00
2:6
1:7
1.5:6.5
4:4
7:1
3:5
5:3
29.02. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 12:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
7:1
01.02. 13:15
3:5
21.03. 13:00
16.11. 13:15
08.02. 13:15
2:6
07.03. 13:15
11.01. 13:15
14.03. 12:00
08.02. 12:00
29.02. 12:00
18.01. 12:00
1:7
14.12. 12:00
30.11. 12:00
1:7
5:3
3:5
11.01. 13:00
30.11. 13:00
3:5
01.02. 13:00
0:8
29.02. 13:00
14.03. 12:00
3:5
30.11. 12:00
8:0
14.03. 13:00
07.03. 12:00
7:1
6:2
14.12. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
6:2
21.03. 13:00
8:0
7:1
07.03. 13:00
11.01. 13:00
01.02. 13:00
1:7
16.11. 13:00
11.01. 14:00
16.11. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 12:00
7:1
4:4
5:3
08.02. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 13:00
8:0
8:0
11.01. 13:00
16.11. 13:00
6:2
29.02. 13:00
7:1
21.03. 12:00
29.02. 14:00
6:2
7:1
01.02. 14:00
14.12. 14:00
5:3
14.03. 12:00
7:1
30.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen