Sonntag, 17. November 2019

2019/20Landesliga Nord Frauen Halle

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 09:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 10:20 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 10:55 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:05 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:40 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
641137:172013
2.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
440030:131712
3.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
640234:26812
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
631241:271410
5.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
430124:11139
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
420217:1436
7.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
611430:46-164
8.SG Sennfeld
SG Sennfeld
610531:51-203
9.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
601518:57-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
640234:26812
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
421124:1597
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
511325:39-144
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
210118:7113
5.SG Sennfeld
SG Sennfeld
310221:1833
6.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
11005:233
7.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
11003:123
8.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
9.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20028:16-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
330025:11149
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
421123:2037
3.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
320121:10116
4.TV Oberndorf
TV Oberndorf
220013:2116
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
420217:1436
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
401310:41-311
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
00000:000
8.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10015:7-20
9.SG Sennfeld
SG Sennfeld
300310:33-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Schweinfurt
SG Sennfeld
Spvgg Hambach
TG Schweinfurt 1848
TSV Bergrheinfeld II
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Oberndorf
DJK Hirschfeld
DJK Schweinfurt
SG Sennfeld
Spvgg Hambach
TG Schweinfurt 1848
TSV Bergrheinfeld II
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Oberndorf
24.11. 10:20
10:5
11.01. 19:45
2:12
24.11. 12:40
6:6
6:8
1:8
16.02. 18:50
21.03. 19:10
16.02. 17:05
5:2
24.11. 11:30
19.01. 13:20
21.03. 18:00
08.03. 17:45
11.01. 18:35
3:11
01.03. 16:35
08.12. 11:45
08.12. 10:35
15:0
3:7
19.01. 12:45
7:5
4:7
11:2
24.11. 09:45
4:3
24.11. 10:55
7:4
1:5
21.03. 19:45
19.01. 11:00
21.03. 20:55
08.03. 18:20
3:1
08.03. 16:00
16.02. 17:40
16.02. 19:25
01.03. 17:10
08.03. 16:35
19.01. 13:55
01.03. 18:20
19.01. 12:10
11.01. 18:00
11.01. 19:10
08.03. 18:55
01.03. 16:00
4:7
11.01. 20:20
08.03. 17:10
24.11. 12:05
4:9
01.03. 17:45
19.01. 11:35
16.02. 16:30
08.12. 10:00
01.03. 18:55
11.01. 20:55
3:7
08.12. 12:20
15:0
21.03. 20:20
21.03. 18:35
08.12. 11:10
12:3
16.02. 18:15
08.12. 12:55
3:4
5:4
4:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen