Samstag, 07. Dezember 2019

2016/17Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Samstag, 11. März 2017

Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:00 Uhr
11:9
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:25 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:50 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:15 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:40 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:05 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:30 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
161222109:773238
2.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
16102484:80432
3.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
16101580:631731
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
16907103:782527
5.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1681777:71625
6.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1652986:108-2217
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
16511097:114-1716
8.VFL Euerbach
VFL Euerbach
16511072:96-2416
9.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
16301378:99-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
871044:291522
2.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
860239:291018
3.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
851251:46516
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
850356:342215
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
841337:40-313
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
831438:39-110
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
821550:58-87
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
820644:59-156
9.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
810741:52-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
871058:312722
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
850339:32715
3.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
841341:34713
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
840447:44312
5.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
832342:49-711
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
831440:51-1110
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
830547:56-99
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
820637:47-106
9.VFL Euerbach
VFL Euerbach
810735:56-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Unterspiesheim
SV Schwanfeld
TSV Ettleben II
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
DJK Eckartshausen
DJK Unterspiesheim
SV Schwanfeld
TSV Ettleben II
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
7:11
6:9
5:9
8:1
3:9
3:7
10:8
2:5
5:7
8:9
5:9
5:6
4:7
1:5
9:3
4:6
8:9
3:8
4:8
11:9
9:5
7:7
5:7
3:5
6:6
9:7
6:9
7:5
6:7
6:5
5:2
6:5
5:2
5:0
7:6
6:6
8:7
3:2
4:3
6:3
11:4
5:0
12:4
1:6
5:6
10:4
10:6
2:4
6:3
5:4
6:4
2:5
3:5
4:2
8:2
5:4
4:4
6:4
6:3
3:9
8:4
5:3
1:6
4:7
4:7
7:3
5:3
5:6
4:4
5:7
3:5
5:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen