Dienstag, 22. Oktober 2019

2018/19Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 16:00 Uhr
7:2
So.Sonntag, 17. März 2019 - 16:25 Uhr
8:2
So.Sonntag, 17. März 2019 - 16:50 Uhr
5:2
So.Sonntag, 17. März 2019 - 17:15 Uhr
5:3
So.Sonntag, 17. März 2019 - 17:40 Uhr
4:3
So.Sonntag, 17. März 2019 - 18:05 Uhr
5:6
So.Sonntag, 17. März 2019 - 18:30 Uhr
6:11
So.Sonntag, 17. März 2019 - 18:55 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
16141199:485143
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
161114121:814034
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1682696:95126
4.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
1663794:88621
5.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
1663784:93-921
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
1654796:88819
7.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
1652966:88-2217
8.TSV Kützberg
TSV Kützberg
16411159:94-3513
9.VFL Euerbach
VFL Euerbach
16331061:101-4012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
870159:312821
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
861149:262319
3.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
841348:43513
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
831446:52-610
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
830535:50-159
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
822446:4518
7.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
821535:48-137
8.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
813433:44-116
9.TSV Kützberg
TSV Kützberg
811632:54-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
880050:222824
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
851250:43716
3.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
850351:49215
4.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
841362:501213
5.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
832350:43711
6.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
831431:40-910
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
830527:40-139
8.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
822446:4518
9.VFL Euerbach
VFL Euerbach
803526:51-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Schraudenbach II
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
SV Schraudenbach II
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
3:3
5:9
6:6
4:7
3:5
6:5
3:3
3:6
5:6
8:7
5:9
7:6
6:3
5:6
7:7
3:8
12:8
9:1
7:4
4:3
10:2
7:3
8:2
2:8
7:5
7:6
7:7
8:7
3:6
5:6
7:1
4:5
7:8
6:9
7:9
6:6
3:0
4:4
9:4
4:5
5:10
1:6
3:9
7:6
5:7
2:3
6:6
3:7
1:4
7:9
9:6
4:9
5:5
3:6
4:1
2:8
5:7
4:9
4:12
5:4
6:11
5:3
5:1
1:3
7:3
6:7
7:3
5:2
4:4
7:2
6:3
7:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen