Freitag, 19. Juli 2019

2010/11Kreisklasse A2 Halle

Spiele

Sonntag, 13. März 2011

So.Sonntag, 13. März 2011 - 16:00 Uhr
7:8
So.Sonntag, 13. März 2011 - 16:23 Uhr
8:3
So.Sonntag, 13. März 2011 - 16:46 Uhr
8:10
So.Sonntag, 13. März 2011 - 17:09 Uhr
4:6
So.Sonntag, 13. März 2011 - 17:32 Uhr
5:3
So.Sonntag, 13. März 2011 - 17:55 Uhr
9:6
So.Sonntag, 13. März 2011 - 18:18 Uhr
9:11
So.Sonntag, 13. März 2011 - 18:41 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
16131290:553540
2.TV Hofheim
TV Hofheim
16103379:72733
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
1681782:86-425
4.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1680869:76-724
5.SV Rügheim
SV Rügheim
1670989:97-821
6.FC Schallfeld
FC Schallfeld
1662893:91220
7.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1661965:66-119
8.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
16511085:85016
9.SSV Gädheim II
SSV Gädheim II
16331080:104-2412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hofheim
TV Hofheim
862044:321220
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
861148:272119
3.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
860239:32718
4.SV Rügheim
SV Rügheim
850348:43515
5.FC Schallfeld
FC Schallfeld
842247:39814
6.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
841336:33313
7.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
830543:4129
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
830541:48-79
9.SSV Gädheim II
SSV Gädheim II
830541:50-99
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
870142:281421
2.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
851241:38316
3.TV Hofheim
TV Hofheim
841335:40-513
4.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
821542:44-27
5.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
820629:33-46
6.FC Schallfeld
FC Schallfeld
820646:52-66
7.SV Rügheim
SV Rügheim
820641:54-136
8.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
820630:44-146
9.SSV Gädheim II
SSV Gädheim II
803539:54-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
FC Schallfeld
SSV Gädheim II
SV Löffelsterz
SV Mönchstockheim
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TV Haßfurt II
TV Hofheim
DJK Abersfeld
FC Schallfeld
SSV Gädheim II
SV Löffelsterz
SV Mönchstockheim
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TV Haßfurt II
TV Hofheim
8:6
5:3
5:4
4:2
4:3
2:4
3:8
8:2
7:5
5:5
5:3
1:8
12:5
8:3
5:6
4:4
5:4
4:9
2:7
6:3
8:10
5:4
7:8
4:5
4:6
6:7
8:3
4:1
7:6
7:9
2:3
5:6
7:1
6:3
3:3
7:4
4:3
4:5
2:6
3:8
9:6
7:5
11:8
7:5
4:3
6:8
1:2
3:6
1:2
8:7
6:4
9:11
3:6
3:10
4:6
7:2
6:2
6:5
9:6
2:2
7:3
9:2
3:5
6:2
5:4
7:4
7:7
7:6
4:3
7:2
3:3
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen