Montag, 22. Juli 2019

2014/15Kreisklasse A2 Halle

Spiele

Samstag, 07. März 2015

Sa.Samstag, 07. März 2015 - 18:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 18:23 Uhr
7:4
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 18:46 Uhr
6:5
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 19:09 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 19:32 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 19:55 Uhr
4:11
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 20:18 Uhr
10:6
Sa.Samstag, 07. März 2015 - 20:41 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
161402127:567142
2.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
16101597:861131
3.DJK Traustadt
DJK Traustadt
1673677:75224
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
1664698:99-122
5.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
1662880:86-620
6.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
1661973:88-1519
7.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
1652988:106-1817
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1652977:101-2417
9.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
16511073:93-2016
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
880068:284024
2.DJK Traustadt
DJK Traustadt
851242:301216
3.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
851242:41116
4.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
841343:44-113
5.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
831453:50310
6.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
831444:47-310
7.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
831444:48-410
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
831436:48-1210
9.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
821538:44-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
860259:283118
2.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
850355:451015
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
833245:49-412
4.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
831436:39-310
5.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
830535:49-149
6.DJK Traustadt
DJK Traustadt
822435:45-108
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
821541:53-127
8.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
821544:58-147
9.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
820630:44-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Traustadt
DJK Unterspiesheim
HSV Birnfeld
SF Waldsachsen
SG Dittelbrunn
SV Löffelsterz
SV Schweinshaupten
TSV Lendershausen
TV Gerolzhofen II
DJK Traustadt
DJK Unterspiesheim
HSV Birnfeld
SF Waldsachsen
SG Dittelbrunn
SV Löffelsterz
SV Schweinshaupten
TSV Lendershausen
TV Gerolzhofen II
4:1
8:3
3:4
7:3
4:0
8:7
5:5
3:7
7:4
4:1
5:2
7:6
4:8
5:5
8:5
2:10
5:5
6:10
8:5
6:3
7:4
2:3
7:4
2:10
5:6
6:5
2:6
3:5
6:2
8:8
6:7
2:5
5:1
5:7
1:5
6:5
5:5
5:9
7:5
2:11
4:1
6:7
6:4
3:4
4:11
5:5
8:10
8:5
6:6
7:11
9:4
5:6
11:5
4:6
8:5
3:7
5:8
3:9
9:5
10:6
5:5
3:6
3:5
6:4
8:4
8:5
5:2
9:3
10:3
6:5
13:3
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen