Dienstag, 16. Juli 2019

2017/18Kreisklasse A2 Halle

Spiele

Samstag, 10. März 2018

Sa.Samstag, 10. März 2018 - 18:00 Uhr
5:8
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 18:25 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 18:50 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 19:15 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 19:40 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 20:05 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 20:30 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 20:55 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
161501125:764945
2.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
161123111:763535
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
1683583:79427
4.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1673681:80124
5.TV Königsberg
TV Königsberg
1653898:114-1618
6.SV Rügheim
SV Rügheim
1652983:90-717
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
1643983:88-515
8.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1636784:105-2115
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
16221277:117-408
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
880072:432924
2.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
851257:332416
3.SV Rügheim
SV Rügheim
840451:43812
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
831445:44110
5.TV Königsberg
TV Königsberg
831449:49010
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
831439:40-110
7.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
823340:41-19
8.SC Hesselbach
SC Hesselbach
814341:49-87
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
811633:56-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
870153:332021
2.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
861154:431119
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
860243:38518
4.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
842242:40214
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
822443:56-138
6.TV Königsberg
TV Königsberg
822449:65-168
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
812538:44-65
8.SV Rügheim
SV Rügheim
812532:47-155
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
811644:61-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SF Waldsachsen
SV Löffelsterz
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Königsberg
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SF Waldsachsen
SV Löffelsterz
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Königsberg
5:5
5:6
2:3
5:8
5:4
6:3
2:7
9:4
5:5
2:5
3:7
6:6
7:5
6:6
5:8
7:7
6:6
7:3
2:3
7:4
5:3
14:6
2:3
14:5
2:6
6:6
6:9
7:2
3:3
8:6
1:2
7:7
10:4
8:5
5:6
5:6
3:5
5:3
8:9
7:5
5:7
7:5
3:4
10:4
3:3
8:5
4:10
5:6
2:5
5:6
8:12
2:6
4:3
4:4
2:9
6:11
7:5
12:5
6:4
9:5
8:5
9:8
11:7
10:4
3:4
6:8
8:8
5:9
7:1
8:6
3:8
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen