Donnerstag, 18. Juli 2019

2018/19Kreisklasse A2 Halle

Spiele vom Sa, 23. Feb 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
4:5
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:25 Uhr
4:10
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:50 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:15 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:40 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 20:05 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 20:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
161222107:575038
2.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
161132103:752836
3.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
1684487:672028
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
1673690:741624
5.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
1671858:76-1822
6.SV Rügheim
SV Rügheim
1661980:89-919
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1645778:89-1117
8.DJK Traustadt
DJK Traustadt
16331076:102-266
9.TV Königsberg
TV Königsberg
16221282:132-502
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
862059:273220
2.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
861153:332019
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
842251:341714
4.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
841340:33713
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
834146:41513
6.SV Rügheim
SV Rügheim
840443:38512
7.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
821524:40-167
8.DJK Traustadt
DJK Traustadt
820635:57-220
9.TV Königsberg
TV Königsberg
801736:71-35-5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
860248:301818
2.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
852150:42817
3.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
843147:341315
4.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
850334:36-215
5.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
831439:40-110
6.SV Rügheim
SV Rügheim
821537:51-147
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
811632:48-164
8.TV Königsberg
TV Königsberg
821546:61-151
9.DJK Traustadt
DJK Traustadt
813441:45-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
SF Waldsachsen
SV Löffelsterz
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TV Gerolzhofen
TV Königsberg
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
SF Waldsachsen
SV Löffelsterz
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TV Gerolzhofen
TV Königsberg
3:7
5:7
4:10
0:6
9:6
3:6
6:5
5:10
5:4
8:4
5:7
11:4
4:4
6:2
6:2
8:6
3:8
0:5
0:0
4:2
1:9
3:5
9:6
4:5
6:3
5:7
3:5
4:5
7:2
4:4
6:3
5:4
7:4
10:4
6:2
6:6
6:0
9:4
3:3
12:4
5:3
4:5
3:4
5:6
4:9
6:2
7:4
9:5
5:5
7:7
3:4
3:2
2:6
11:2
7:1
13:7
5:5
8:8
6:2
7:7
3:6
6:4
6:4
5:5
9:9
5:7
2:6
4:9
2:10
7:10
3:12
4:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen