Freitag, 19. Juli 2019

2018/19Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:30 Uhr
2:11
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:55 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:20 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:45 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:10 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:35 Uhr
6:5
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 20:00 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 20:25 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen
FV Egenhausen
161222134:746038
2.FC Wipfeld
FC Wipfeld
161033110:981233
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
161015119:110931
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
16916118:1021628
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
16817100:109-925
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
16736105:941124
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
16709128:1002821
8.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
16221272:114-428
9.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
16011549:134-851
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen
FV Egenhausen
860262:422018
2.FC Wipfeld
FC Wipfeld
842254:50414
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
841353:57-413
4.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
840459:51812
5.DJK Gressthal
DJK Gressthal
840461:58312
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
832346:44211
7.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
831452:61-910
8.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
811638:59-214
9.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
800817:71-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen
FV Egenhausen
862072:324020
2.FC Wipfeld
FC Wipfeld
861156:48819
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
860266:531318
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
851257:441316
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
850348:48015
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
841359:50913
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
830569:49209
8.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
811634:55-214
9.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
801732:63-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Brebersdorf
DJK Eckartshausen
DJK Gressthal
DJK Unterspiesheim
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SV Schnackenwerth
TSV 04 Schwebheim
TV Jahn Schweinfurt
DJK Brebersdorf
DJK Eckartshausen
DJK Gressthal
DJK Unterspiesheim
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SV Schnackenwerth
TSV 04 Schwebheim
TV Jahn Schweinfurt
8:7
4:8
5:6
4:6
6:6
2:2
10:4
7:5
4:5
7:5
10:4
7:8
7:10
9:7
7:8
8:4
10:7
9:7
6:9
9:11
2:8
7:2
8:9
10:5
9:7
13:10
4:9
6:8
2:7
9:5
4:10
5:5
7:7
3:9
8:7
10:4
7:7
7:4
9:10
3:2
7:8
8:5
5:6
9:7
9:1
8:3
8:7
8:5
2:11
2:11
7:7
1:4
4:7
3:11
4:8
15:0
7:6
6:5
6:10
5:8
8:8
5:8
9:6
7:6
4:8
0:15
3:5
2:6
1:7
0:15
4:5
3:10

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen