Dienstag, 24. September 2019

2016/17Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Samstag, 18. März 2017

Sa.Samstag, 18. März 2017 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 18:25 Uhr
2:11
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 18:50 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 19:15 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 19:40 Uhr
4:5
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 20:05 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 20:30 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
161420110:416944
2.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
16101593:87631
3.FV Egenhausen
FV Egenhausen
16925102:831929
4.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
16835109:753427
5.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
1681775:67825
6.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1661958:72-1419
7.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
16511078:101-2316
8.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1634953:84-3113
9.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
16111453:121-684
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
862047:212620
2.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
860256:441218
3.FV Egenhausen
FV Egenhausen
860250:41918
4.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
842246:361014
5.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
840440:38212
6.TSV Essleben II
TSV Essleben II
831428:34-610
7.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
820639:51-126
8.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
803524:47-233
9.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
800824:65-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
880063:204324
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
841363:392413
3.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
841335:29613
4.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
841337:43-613
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
832352:421011
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
831429:37-810
7.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
831439:50-1110
8.TSV Essleben II
TSV Essleben II
830530:38-89
9.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
811629:56-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Schweinfurt II
FV Egenhausen
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Essleben II
TV Jahn Schweinfurt
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Schweinfurt II
FV Egenhausen
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Essleben II
TV Jahn Schweinfurt
0:5
4:12
4:6
4:10
2:13
7:10
0:5
3:4
8:2
3:10
6:3
2:7
8:5
2:5
8:2
3:4
5:4
6:3
7:8
2:9
7:6
9:4
7:5
7:2
9:7
9:6
7:3
1:7
4:7
10:7
7:3
9:4
9:1
5:0
6:5
4:4
6:6
8:1
4:1
5:3
10:3
5:5
6:6
5:6
3:6
8:5
5:3
4:2
5:6
1:5
10:4
9:3
4:9
3:11
4:6
3:7
6:2
1:6
3:9
4:2
2:4
6:4
3:4
3:3
4:4
2:5
3:3
4:5
2:11
3:11
3:3
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen