Mittwoch, 24. Juli 2019

2018/19Kreisklasse D1 Halle

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:00 Uhr
6:5
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:25 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:50 Uhr
6:8
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 19:15 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 19:40 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 20:05 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 20:30 Uhr
6:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
14110396:643233
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
1492387:691829
3.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
1483394:732127
4.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
1462676:81-520
5.DJK Maibach
DJK Maibach
1451876:85-916
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
1434761:75-1413
7.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
1441966:82-1613
8.TSV Forst II
TSV Forst II
1423963:90-279
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
750241:311015
2.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
750242:35715
3.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
733145:37812
4.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
740343:46-312
5.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
711534:41-74
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
711531:42-114
7.DJK Maibach
DJK Maibach
711532:44-124
8.TSV Forst II
TSV Forst II
702528:47-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
760154:292518
2.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
750249:361315
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
742146:38814
4.DJK Maibach
DJK Maibach
740344:41312
5.TSV Röthlein
TSV Röthlein
723230:33-39
6.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
730432:41-99
7.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
722333:35-28
8.TSV Forst II
TSV Forst II
721435:43-87
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
DJK Eckartshausen II
DJK Maibach
DJK Schwebenried
FV Egenhausen II
TSV Forst II
TSV Röthlein
TSV Werneck II
1. FC Geldersheim
DJK Eckartshausen II
DJK Maibach
DJK Schwebenried
FV Egenhausen II
TSV Forst II
TSV Röthlein
TSV Werneck II
5:6
6:8
5:6
2:7
7:3
2:4
7:7
4:6
6:4
7:6
7:5
7:4
5:6
6:4
3:4
4:8
4:3
5:8
3:4
6:6
7:11
7:4
3:11
6:5
8:6
5:10
8:3
6:7
9:5
8:5
7:11
4:4
9:4
2:2
6:6
5:6
3:9
6:8
4:4
4:10
3:3
3:7
5:3
3:9
3:4
6:9
5:7
6:6
3:4
8:4
3:6
7:4
5:1
5:6
6:4
7:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen