Mittwoch, 13. November 2019

2016Kreisklasse Frauen B1 Feld

Spiele

Samstag, 09. Juli 2016

Sa.Samstag, 09. Juli 2016 - 18:00 Uhr
7:5
Sa.Samstag, 09. Juli 2016 - 18:50 Uhr
5:8

Montag, 11. Juli 2016

Mo.Montag, 11. Juli 2016 - 19:15 Uhr
4:9
Mo.Montag, 11. Juli 2016 - 20:05 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
141400135:756042
2.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
14725102:98423
3.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
14707114:114021
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
14626104:105-120
5.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1452772:77-517
6.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
1450985:88-315
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1441989:105-1613
8.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1441980:119-3913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
770062:313121
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
741255:50513
3.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
740348:39912
4.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
732247:47011
5.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
731336:37-110
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
730457:61-49
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
720553:62-96
8.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
720539:57-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
770073:442921
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
740357:53412
3.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
740355:51412
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
721436:40-47
5.TSV Kützberg
TSV Kützberg
721449:55-67
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
721436:43-77
7.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
721441:62-217
8.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
710637:49-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Gänheim
SV Schraudenbach II
TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben II
TSV Kützberg
VfL Niederwerrn
DJK Brebersdorf
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Gänheim
SV Schraudenbach II
TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben II
TSV Kützberg
VfL Niederwerrn
4:6
6:4
8:12
12:16
8:9
11:8
8:6
9:10
10:4
4:9
4:6
11:5
7:3
3:2
7:12
9:7
7:10
8:12
12:6
6:10
4:5
9:5
7:4
7:7
5:11
5:9
5:5
9:6
9:8
8:3
6:3
11:5
10:1
11:6
7:5
5:8
6:4
4:9
9:7
4:11
8:12
3:6
9:6
11:10
4:7
8:6
6:9
11:6
6:6
5:8
4:3
6:2
4:6
5:8
5:5
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen