Donnerstag, 14. November 2019

2018Kreisklasse Frauen B1 Feld

Spiele

Samstag, 21. Juli 2018

Sa.Samstag, 21. Juli 2018 - 19:00 Uhr
7:11
Sa.Samstag, 21. Juli 2018 - 19:50 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
141301118:506839
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
141103114:902433
3.DJK Gressthal
DJK Gressthal
14716108:102622
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
14608103:116-1318
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1460882:96-1418
6.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
1451876:88-1216
7.FC Wipfeld
FC Wipfeld
1441999:120-2113
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
14211183:121-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
760155:262918
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
760160:431718
3.DJK Gressthal
DJK Gressthal
750264:471715
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
740355:53212
5.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
731341:49-810
6.TSV Essleben II
TSV Essleben II
730438:51-139
7.FC Wipfeld
FC Wipfeld
721450:59-97
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
710636:56-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
770063:243921
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
750254:47715
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
730444:45-19
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
721444:55-117
5.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
720535:39-46
6.FC Wipfeld
FC Wipfeld
720549:61-126
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
720548:63-156
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
711547:65-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim
DJK Gressthal
FC Wipfeld
SV Schraudenbach II
TSV Essleben II
TSV Kützberg
VfL Niederwerrn
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim
DJK Gressthal
FC Wipfeld
SV Schraudenbach II
TSV Essleben II
TSV Kützberg
VfL Niederwerrn
8:6
12:9
8:4
8:3
10:5
12:6
2:10
6:7
5:6
7:11
1:8
1:5
14:9
2:10
9:11
12:9
9:5
6:4
8:4
16:9
4:5
8:10
12:7
6:6
7:3
7:12
7:13
3:8
7:9
7:7
8:4
5:4
7:11
4:3
3:11
6:3
5:11
5:10
8:7
8:7
3:7
3:6
7:11
9:3
10:7
9:10
8:5
5:4
7:13
4:3
12:4
9:2
15:8
1:5
7:3
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen