Samstag, 14. Dezember 2019

2017/18Jugend 15 Landesliga Nord Halle

Spiele

Sonntag, 18. März 2018

So.Sonntag, 18. März 2018 - 09:00 Uhr
6:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 09:25 Uhr
8:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 09:50 Uhr
2:5
So.Sonntag, 18. März 2018 - 10:15 Uhr
11:5
So.Sonntag, 18. März 2018 - 10:40 Uhr
1:10
So.Sonntag, 18. März 2018 - 11:05 Uhr
4:5
So.Sonntag, 18. März 2018 - 11:30 Uhr
5:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 11:55 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
161501150:638745
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
161501128:626645
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
16925123:1032029
4.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
1672785:87-223
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1663789:102-1321
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
1653890:122-3218
7.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
16511075:111-3616
8.TSV Essleben
TSV Essleben
16311287:119-3210
9.SV Rügheim
SV Rügheim
16101553:111-583
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
880074:264824
2.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
880075:304524
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
851263:491416
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
841350:49113
5.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
832351:50111
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
831448:56-810
7.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
831438:47-910
8.TSV Essleben
TSV Essleben
810735:56-213
9.SV Rügheim
SV Rügheim
810730:53-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
870175:334221
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
870154:361821
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
841360:54613
4.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
840434:37-312
5.TSV Schonungen
TSV Schonungen
822442:66-248
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
822439:53-148
7.TSV Essleben
TSV Essleben
821552:63-117
8.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
820637:64-276
9.SV Rügheim
SV Rügheim
800823:58-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Spvgg Hambach
SV Rügheim
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Schonungen
Spvgg Hambach
SV Rügheim
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Schonungen
8:2
5:12
7:4
4:5
7:8
7:7
7:7
6:5
2:5
4:9
5:4
2:4
6:9
5:9
3:5
3:8
7:2
7:4
15:3
7:4
8:6
6:5
9:2
16:4
3:5
6:1
1:10
2:8
8:7
8:9
5:2
5:5
3:2
12:1
5:4
12:1
10:5
8:5
8:4
16:4
3:6
6:5
5:9
3:4
3:7
4:12
6:7
5:6
8:5
8:4
5:9
11:7
3:7
11:5
6:6
11:6
6:2
5:3
7:13
9:7
7:8
5:4
7:8
4:4
5:7
6:3
1:9
2:7
8:11
8:8
9:5
9:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen