Dienstag, 12. November 2019

2019/20Jugend 15 Landesliga Nord Halle

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:55 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
660063:194418
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
540153:134012
3.DJK Gressthal
DJK Gressthal
531139:201910
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
621332:3207
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
320125:11146
6.SV-DJK Sommerach
SV-DJK Sommerach
220014:4106
7.TSV Essleben
TSV Essleben
61058:69-613
8.TSV Schonungen
TSV Schonungen
30038:22-140
9.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
600614:66-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
440047:133412
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
320130:9216
3.DJK Gressthal
DJK Gressthal
211013:3104
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
210113:763
5.SV-DJK Sommerach
SV-DJK Sommerach
11007:163
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
210112:1023
7.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
8.TSV Schonungen
TSV Schonungen
10013:8-50
9.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
600614:66-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
220023:4196
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
220016:6106
3.DJK Gressthal
DJK Gressthal
320126:1796
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
411219:25-64
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
110013:1123
6.SV-DJK Sommerach
SV-DJK Sommerach
11007:343
7.TSV Essleben
TSV Essleben
61058:69-613
8.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
00000:000
9.TSV Schonungen
TSV Schonungen
20025:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Gressthal
Spvgg Hambach
SV-DJK Sommerach
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Heidenfeld
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
DJK Gressthal
Spvgg Hambach
SV-DJK Sommerach
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Heidenfeld
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
26.01. 14:15
14.12. 15:00
16.02. 13:25
14.03. 15:25
10:0
16.02. 14:40
14.03. 16:40
3:3
4:5
23.11. 16:30
11.01. 15:50
07.03. 17:05
18:1
07.03. 15:50
11.01. 16:40
8:3
14.03. 17:30
07.03. 17:55
07.03. 15:25
14.03. 16:15
7:1
07.03. 16:40
14.03. 15:00
26.01. 14:40
3:15
1:15
23.11. 14:00
1:13
4:5
1:10
23.11. 14:50
4:8
14.12. 16:15
23.11. 15:40
14.12. 17:05
11.01. 15:00
23.11. 16:55
5:6
7:4
14.12. 15:25
26.01. 15:05
26.01. 13:00
26.01. 13:50
16.02. 15:05
07.03. 15:00
16.02. 13:50
07.03. 17:30
16.02. 13:00
10:6
23.11. 14:25
23.11. 15:15
11.01. 17:05
11.01. 16:15
20:1
7:1
10:5
14.12. 17:30
3:8
14.12. 15:50
07.03. 16:15
11.01. 17:30
23.11. 16:05
11.01. 15:25
14.12. 16:40
26.01. 13:25
26.01. 15:30
3:7
16.02. 14:15
14.03. 17:05
10:0
16.02. 15:30
14.03. 15:50

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen