Dienstag, 15. Oktober 2019

2010/11Jugend 19 Landesliga Nord Halle

Spiele

Sonntag, 20. März 2011

So.Sonntag, 20. März 2011 - 09:30 Uhr
8:0
So.Sonntag, 20. März 2011 - 10:05 Uhr
6:8
So.Sonntag, 20. März 2011 - 10:40 Uhr
11:7
So.Sonntag, 20. März 2011 - 11:15 Uhr
2:10
So.Sonntag, 20. März 2011 - 11:50 Uhr
2:8
So.Sonntag, 20. März 2011 - 12:25 Uhr
3:10
So.Sonntag, 20. März 2011 - 13:00 Uhr
5:9
So.Sonntag, 20. März 2011 - 13:35 Uhr
2:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 07 Bergrheinfeld
TSV 07 Bergrheinfeld
161501184:5712745
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
16131297:385940
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
16916142:145-328
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
16835132:1141827
5.TV Königsberg
TV Königsberg
16808120:114624
6.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
16718106:119-1322
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
166010115:126-1118
8.TSV Essleben
TSV Essleben
16301389:164-759
9.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
16001678:186-1080
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 07 Bergrheinfeld
TSV 07 Bergrheinfeld
880087:305724
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
871053:183522
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
860281:572418
4.TV Königsberg
TV Königsberg
850364:63115
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
842273:631014
6.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
840457:68-1112
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
830551:63-129
8.TSV Essleben
TSV Essleben
820644:74-306
9.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
800833:84-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 07 Bergrheinfeld
TSV 07 Bergrheinfeld
870197:277021
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
860244:202418
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
841359:51813
4.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
831449:51-210
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
831461:88-2710
6.TV Königsberg
TV Königsberg
830556:5159
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
830564:6319
8.TSV Essleben
TSV Essleben
810745:90-453
9.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
800845:102-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
SG Dittelbrunn
Spfr Waldsachsen
TSV 07 Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Königsberg
DJK Abersfeld
SG Dittelbrunn
Spfr Waldsachsen
TSV 07 Bergrheinfeld
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Königsberg
0:10
6:8
2:16
8:11
4:8
10:11
2:8
1:12
8:1
4:3
7:1
7:0
6:6
8:3
6:4
7:0
12:9
2:10
2:14
11:8
6:8
10:5
5:9
9:5
17:4
1:0
9:5
19:3
10:5
14:2
10:7
7:4
7:6
2:5
3:7
2:12
4:14
10:12
8:11
8:7
14:11
3:4
7:7
3:10
13:7
9:9
13:9
11:6
19:3
8:0
14:8
4:16
10:4
11:7
11:10
4:9
10:5
2:8
3:7
4:15
10:5
2:6
16:4
4:13
15:6
2:7
5:4
3:13
12:7
8:5
11:15
8:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen