Mittwoch, 13. November 2019

2019/20Jugend 19 Landesliga Nord Halle

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:35 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:10 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:20 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:55 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
660063:174618
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
641159:243513
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
631236:34210
4.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
621329:34-57
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
420221:27-66
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
620429:40-116
7.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
620430:61-316
8.TSV Schonungen
TSV Schonungen
410318:31-133
9.TSV Nordheim
TSV Nordheim
401320:37-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
660063:174618
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
440050:143612
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
521226:27-17
4.TSV Ettleben
TSV Ettleben
320122:1576
5.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
211015:1054
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
7.TSV Nordheim
TSV Nordheim
10017:8-10
8.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
10012:7-50
9.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
20027:15-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
320119:20-16
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
420221:24-36
3.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
420223:46-236
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
410318:31-133
5.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20119:10-11
6.TSV Nordheim
TSV Nordheim
301213:29-161
7.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
8.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
10013:7-40
9.TSV Ettleben
TSV Ettleben
30037:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Spvgg Hambach
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
Spvgg Hambach
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
15.03. 16:35
13:4
15:3
01.02. 19:45
11:3
07.12. 20:55
07.12. 19:10
11:4
4:4
3:5
7:11
12.01. 11:45
5:3
7:4
23.11. 18:35
3:5
25.01. 18:35
16.02. 16:00
16.02. 17:45
08.03. 13:40
12.01. 12:20
23.11. 20:20
7:7
8:3
15.03. 18:20
01.02. 18:00
1:8
12.01. 12:55
16.02. 18:55
6:7
07.12. 18:00
07.12. 20:20
6:5
7:3
23.11. 19:10
18:2
9:1
23.11. 18:00
13:2
10:4
25.01. 19:45
12.01. 10:35
7:4
6:7
16.02. 16:35
07.12. 19:45
9:4
07.12. 18:35
01.02. 20:55
15.03. 17:45
08.03. 12:30
01.02. 19:10
08.03. 14:50
15.03. 18:55
25.01. 18:00
2:7
08.03. 14:15
01.02. 20:20
25.01. 20:20
15.03. 16:00
01.02. 18:35
15.03. 17:10
7:8
23.11. 19:45
08.03. 15:25
16.02. 17:10
12.01. 10:00
12.01. 11:10
16.02. 18:20
25.01. 20:55
25.01. 19:10
08.03. 13:05

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen