2022Landesliga Jugend 15 Feld
Spiele
Montag, 04. Juli 2022
Mo.Montag, 04. Juli 2022 - 18:00 Uhr
3:9
Mo.Montag, 04. Juli 2022 - 18:40 Uhr
1:6
Mittwoch, 06. Juli 2022
Mi.Mittwoch, 06. Juli 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 06. Juli 2022 - 18:40 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
12110175:255033
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11100171:323930
3.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
1070346:43321
4.TSV Eßleben
TSV Eßleben
1160532:38-618
5.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
1031643:50-710
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1030739:47-89
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
1221943:68-257
8.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
10001021:67-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
760141:202118
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
650136:112515
3.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
330013:859
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
730429:31-29
5.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
621323:32-97
6.TSV Eßleben
TSV Eßleben
420211:15-46
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
510419:32-133
8.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
500510:39-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
660039:142518
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
440030:121812
3.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
740333:35-212
4.TSV Eßleben
TSV Eßleben
740321:23-212
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
711524:36-124
6.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
410320:1823
7.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
300310:16-60
8.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
500511:28-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Greßthal
Spvgg Hambach
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Eßleben
TSV Heidenfeld
VfL Niederwerrn
DJK Greßthal
Spvgg Hambach
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Eßleben
TSV Heidenfeld
VfL Niederwerrn
14.07. 18:00
6:2
5:10
3:9
4:5
14.07. 18:40
1:6
5:5
6:3
5:4
3:11
2:4
06.07. 18:00
2:5
3:7
1:10
4:6
13.07. 18:00
1:6
06.07. 18:40
1:10
4:3
06.07. 18:40
06.07. 18:00
13.07. 18:40
2:0
7:5
13.07. 18:00
5:2
7:3
8:2
8:1
3:1
5:4
5:7
4:3
14.07. 18:40
2:1
3:4
04.07. 18:40
14.07. 18:00
2:7
6:3
6:4
6:3
2:6
4:7
2:4
3:4
9:1
4:3
13.07. 18:40
8:2
2:3
9:1
4:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen