Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-3 Halle

Spiele

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:25 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:50 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 15:05 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
220014:4106
2.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
320120:1376
3.TV Oberndorf
TV Oberndorf
220015:876
4.TSV Werneck
TSV Werneck
21015:6-13
5.FC Wipfeld
FC Wipfeld
00000:000
5.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
00000:000
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
20028:15-70
8.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wipfeld
FC Wipfeld
00000:000
1.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
00000:000
1.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
5.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
10017:9-20
6.TSV Werneck
TSV Werneck
10011:6-50
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
20028:15-70
8.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
220014:4106
2.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
220013:496
3.TV Oberndorf
TV Oberndorf
220015:876
4.TSV Werneck
TSV Werneck
11004:043
5.FC Wipfeld
FC Wipfeld
00000:000
5.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
00000:000
5.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
00000:000
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
FC Wipfeld
TG Schweinfurt 1848
TSV 04 Schwebheim
TSV Bergrheinfeld III
TSV Ettleben
TSV Werneck
TV Oberndorf
1. FC Geldersheim
FC Wipfeld
TG Schweinfurt 1848
TSV 04 Schwebheim
TSV Bergrheinfeld III
TSV Ettleben
TSV Werneck
TV Oberndorf
23.11. 16:40
23.11. 17:30
03.11. 14:40
19.01. 17:15
19.01. 15:10
26.01. 13:25
7:9
01.03. 14:40
01.03. 13:25
07.12. 16:15
26.01. 13:50
26.01. 13:00
14.03. 15:00
14.03. 17:30
01.03. 15:30
23.11. 15:25
07.12. 17:05
19.01. 16:00
19.01. 16:50
14.03. 15:50
23.11. 16:15
26.01. 14:40
14.03. 16:15
14.03. 17:05
01.03. 13:50
14.03. 15:25
26.01. 15:30
01.03. 13:00
0:5
03.11. 13:50
0:7
23.11. 15:50
03.11. 15:05
0:4
23.11. 17:05
4:8
03.11. 13:00
4:7
07.12. 15:25
26.01. 15:05
26.01. 14:15
07.12. 16:40
03.11. 13:25
07.12. 15:00
07.12. 15:50
03.11. 15:30
19.01. 14:45
03.11. 14:15
1:6
19.01. 16:25
07.12. 17:30
01.03. 14:15
23.11. 15:00
01.03. 15:05
14.03. 16:40
19.01. 15:35

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen