Donnerstag, 22. August 2019

2013/14Jugend 12 Kreisklasse 12-3 Halle

Spiele

Sonntag, 23. März 2014

So.Sonntag, 23. März 2014 - 10:00 Uhr
5:7
So.Sonntag, 23. März 2014 - 10:18 Uhr
1:4
So.Sonntag, 23. März 2014 - 10:36 Uhr
4:4
So.Sonntag, 23. März 2014 - 10:54 Uhr
3:3
So.Sonntag, 23. März 2014 - 11:12 Uhr
2:3
So.Sonntag, 23. März 2014 - 11:30 Uhr
0:12
So.Sonntag, 23. März 2014 - 11:48 Uhr
0:9
So.Sonntag, 23. März 2014 - 12:06 Uhr
0:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
161501132:1511745
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
161501128:2110745
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
16110593:444933
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
1672739:58-1923
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1644830:79-4916
6.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1643926:67-4115
7.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
16421026:87-6114
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1634938:72-3413
9.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
16111418:87-694
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
870157:94821
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
870157:104721
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
850347:242315
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
83149:22-1310
5.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
821511:34-237
6.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
821513:48-357
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
813414:51-376
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
811618:44-264
9.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
811613:49-364
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
880075:57024
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
880071:125924
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
860246:202618
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
841330:36-613
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
831416:28-1210
6.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
823320:28-89
7.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
822415:33-188
8.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
821513:39-267
9.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
80085:38-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Dittelbrunn
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Röthlein
TSV Röthlein II
TV Oberndorf
SG Dittelbrunn
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Röthlein
TSV Röthlein II
TV Oberndorf
0:10
5:7
1:7
1:3
5:2
0:8
4:4
2:3
3:1
8:1
5:6
12:0
7:0
8:1
5:0
9:1
2:2
0:7
1:5
1:3
2:1
1:4
1:0
1:0
5:1
3:4
6:1
5:0
10:0
6:1
14:1
8:1
1:4
0:7
3:4
1:9
1:0
1:9
3:0
1:1
4:4
0:15
2:5
0:12
3:2
2:3
1:4
1:4
9:2
2:8
8:4
3:4
7:3
6:0
10:0
2:3
2:4
0:12
1:5
0:10
2:2
2:1
2:11
4:3
2:2
0:12
3:3
1:18
2:2
5:1
0:9
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen