Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:25 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:50 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 15:05 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
330036:5319
2.SV Rügheim
SV Rügheim
220020:0206
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220013:2116
4.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
00000:000
4.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
20024:19-150
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
20023:19-160
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
30030:31-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
330036:5319
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220013:2116
3.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
00000:000
3.SV Rügheim
SV Rügheim
00000:000
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
00000:000
3.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
10010:10-100
7.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
220020:0206
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
00000:000
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000
2.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
00000:000
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
10014:9-50
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
20023:19-160
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
20020:21-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
07.03. 17:30
01.03. 10:25
07.12. 16:15
16.02. 10:50
07.03. 15:00
16.02. 10:00
01.03. 11:40
07.12. 17:30
01.03. 11:15
16.11. 15:30
01.03. 12:05
25.01. 13:20
07.03. 16:40
25.01. 14:10
16.11. 15:55
16.11. 16:45
07.12. 17:05
25.01. 13:45
07.03. 15:50
25.01. 14:35
01.03. 12:30
07.03. 16:15
01.03. 10:00
07.03. 17:05
01.03. 10:50
16.02. 12:30
07.03. 15:25
16.02. 11:40
03.11. 13:50
16.11. 17:35
13:1
16.11. 16:20
9:4
03.11. 15:05
14:0
07.12. 15:00
0:10
07.12. 15:50
03.11. 15:30
25.01. 12:30
03.11. 14:15
03.11. 13:25
03.11. 13:30
07.12. 16:40
6:2
07.12. 15:25
16.02. 12:05
16.02. 11:15
7:0
16.11. 17:10
0:10
16.11. 18:00
03.11. 14:40
25.01. 15:00
16.02. 10:25
25.01. 12:55

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen