Dienstag, 16. Juli 2019

2010/11Jugend 12 Kreisklasse 12-8 Halle

Spiele

Samstag, 26. März 2011

Sa.Samstag, 26. März 2011 - 13:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 13:18 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 13:36 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 13:54 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 14:12 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 14:30 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 14:48 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 26. März 2011 - 15:06 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stammheim
SV Stammheim
16142097:267144
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
16122272:284438
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
16112369:294035
4.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1673631:52-2124
5.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
1672745:42323
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
1644841:50-916
7.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1643940:60-2015
8.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
16131224:75-516
9.TV Königsberg III
TV Königsberg III
16111416:73-574
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stammheim
SV Stammheim
871053:163722
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
861140:112919
3.TSV Schonungen
TSV Schonungen
861135:112419
4.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
850324:19515
5.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
831425:27-210
6.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
823315:21-69
7.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
821520:31-117
8.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
812515:33-185
9.TV Königsberg III
TV Königsberg III
81166:33-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stammheim
SV Stammheim
871044:103422
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
861137:172019
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
851229:181116
4.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
850316:31-1515
5.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
822421:23-28
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
822420:29-98
7.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
813416:23-76
8.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
80179:42-331
9.TV Königsberg III
TV Königsberg III
800810:40-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Donnersdorf II
SC Hesselbach II
SV Stammheim
TSV Gochsheim
TSV Lendershausen II
TSV Röthlein II
TSV Schonungen
TV Haßfurt
TV Königsberg III
FC Donnersdorf II
SC Hesselbach II
SV Stammheim
TSV Gochsheim
TSV Lendershausen II
TSV Röthlein II
TSV Schonungen
TV Haßfurt
TV Königsberg III
1:2
1:3
4:1
4:2
4:3
3:5
3:2
4:1
4:4
0:4
3:3
2:2
1:0
0:4
1:3
4:1
5:2
7:0
7:3
4:1
13:0
7:5
3:3
7:2
0:5
2:3
1:6
7:4
3:3
1:2
2:6
4:2
4:3
3:4
1:5
1:3
4:1
3:3
5:7
4:1
2:2
2:4
0:10
3:3
0:3
2:5
1:4
5:2
2:1
6:0
4:5
6:2
1:1
6:1
3:1
7:0
6:1
10:0
3:3
4:0
4:2
7:0
1:4
5:1
0:3
0:3
0:8
1:5
1:1
4:1
0:9
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen