Freitag, 19. Juli 2019

2016/17Jugend 12 Kreisklasse 12-8 Halle

Spiele

Sonntag, 12. März 2017

So.Sonntag, 12. März 2017 - 11:00 Uhr
10:0
So.Sonntag, 12. März 2017 - 11:25 Uhr
2:3
So.Sonntag, 12. März 2017 - 11:50 Uhr
14:5
So.Sonntag, 12. März 2017 - 12:15 Uhr
6:5
So.Sonntag, 12. März 2017 - 12:40 Uhr
5:8
So.Sonntag, 12. März 2017 - 13:05 Uhr
5:2
So.Sonntag, 12. März 2017 - 13:30 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Michelau
DJK Michelau
121011114:229231
2.DJK Oberschwarzach
DJK Oberschwarzach
1291258:372128
3.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1270551:53-221
4.Spvgg Untersteinbach III
Spvgg Untersteinbach III
1251627:43-1616
5.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
1240849:59-1012
6.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1231823:65-4210
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
12201029:72-436
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Michelau
DJK Michelau
651063:115216
2.DJK Oberschwarzach
DJK Oberschwarzach
650132:201215
3.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
630322:2209
4.Spvgg Untersteinbach III
Spvgg Untersteinbach III
630319:20-19
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
61148:29-214
6.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
610522:34-123
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
610511:38-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Michelau
DJK Michelau
650151:114015
2.DJK Oberschwarzach
DJK Oberschwarzach
641126:17913
3.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
640229:31-212
4.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
630327:2529
5.Spvgg Untersteinbach III
Spvgg Untersteinbach III
62138:23-157
6.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
620415:36-216
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
610518:34-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Michelau
DJK Oberschwarzach
FC Donnersdorf
SC Zeilitzheim
Spvgg Untersteinbach III
TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen II
DJK Michelau
DJK Oberschwarzach
FC Donnersdorf
SC Zeilitzheim
Spvgg Untersteinbach III
TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen II
4:4
12:0
7:0
10:0
16:2
14:5
4:2
7:5
5:2
7:0
5:8
4:3
2:8
3:4
6:5
3:0
5:0
3:5
2:11
5:6
5:7
2:5
2:3
6:2
0:6
4:2
3:4
3:5
4:1
5:2
1:11
1:5
2:4
2:8
0:0
2:1
2:13
0:5
2:9
2:7
1:3
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen