Mittwoch, 18. September 2019

2016/17Jugend 15 Kreisklasse A2 Halle

Spiele

Sonntag, 12. März 2017

So.Sonntag, 12. März 2017 - 10:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 12. März 2017 - 10:25 Uhr
5:3
So.Sonntag, 12. März 2017 - 10:50 Uhr
4:2
So.Sonntag, 12. März 2017 - 11:15 Uhr
5:5
So.Sonntag, 12. März 2017 - 11:40 Uhr
6:3
So.Sonntag, 12. März 2017 - 12:05 Uhr
7:3
So.Sonntag, 12. März 2017 - 12:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
161222107:594838
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
16121393:553837
3.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
16112399:693035
4.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
16100690:751530
5.SG Sennfeld
SG Sennfeld
1681774:78-425
6.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
1671872:72016
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
16511074:90-1615
8.TV Obertheres
TV Obertheres
16211350:99-498
9.DJK Michelau
DJK Michelau
16011551:113-62-5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
862048:291920
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
860248:341418
3.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
850336:36015
4.SG Sennfeld
SG Sennfeld
850337:40-315
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
841345:42313
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
831437:46-99
7.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
830535:38-33
8.TV Obertheres
TV Obertheres
810722:56-343
9.DJK Michelau
DJK Michelau
801724:57-33-5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
871054:272722
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
861145:212419
3.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
860259:302918
4.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
850354:391515
5.SG Sennfeld
SG Sennfeld
831437:38-110
6.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
841337:3437
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
820637:44-76
8.TV Obertheres
TV Obertheres
811628:43-155
9.DJK Michelau
DJK Michelau
800827:56-29-6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
DJK Michelau
SG Sennfeld
SV Germania Lülsfeld
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Gerolzhofen
TV Haßfurt
TV Obertheres
DJK Abersfeld
DJK Michelau
SG Sennfeld
SV Germania Lülsfeld
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Gerolzhofen
TV Haßfurt
TV Obertheres
6:1
4:2
7:3
4:4
6:4
6:6
9:6
6:3
3:10
7:9
1:5
2:4
4:13
4:7
0:6
3:3
2:12
6:4
3:4
3:2
8:5
2:7
6:4
7:2
5:6
7:4
3:6
1:3
6:5
3:6
5:2
5:6
5:4
8:5
5:2
7:3
3:7
4:6
8:5
8:2
3:5
7:1
6:3
5:3
5:11
2:7
3:2
5:4
5:4
8:4
5:5
5:6
4:9
4:7
8:3
6:4
6:10
7:4
3:2
5:5
1:5
6:8
6:8
3:4
1:8
7:4
5:8
1:8
1:7
2:5
0:7
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen