Montag, 17. Juni 2019

2018/19Jugend 19 Bezirksliga Halle

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:00 Uhr
5:16
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 17:35 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:10 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:45 Uhr
18:2
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 19:20 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 19:55 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 20:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
141301123:576639
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
141112116:566034
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
14905106:822427
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
14815134:953925
5.TSV Essleben
TSV Essleben
14725132:1042823
6.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
14401092:118-2612
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
14201288:172-846
8.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
14001458:165-1070
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
760162:303218
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
760161:293218
3.TSV Nordheim
TSV Nordheim
740365:481712
4.TSV Essleben
TSV Essleben
732262:54811
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
730447:50-39
6.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
720546:65-196
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
710641:76-353
8.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
700731:82-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
770061:273421
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
760159:322718
3.TSV Schonungen
TSV Schonungen
751155:272816
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
741269:472213
5.TSV Essleben
TSV Essleben
740370:502012
6.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
720546:53-76
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
710647:96-493
8.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
700727:83-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
DJK Abersfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
1. FC Geldersheim
DJK Abersfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
5:10
2:8
5:16
2:17
3:9
3:8
11:14
6:2
5:8
6:12
7:12
5:15
1:9
16:7
11:5
8:2
6:2
2:6
8:7
5:4
22:4
12:6
9:6
5:10
7:10
8:8
8:8
13:6
10:4
6:5
0:11
9:11
6:8
3:6
13:5
18:2
13:11
4:8
10:9
3:4
6:8
11:6
15:1
7:3
4:7
8:4
6:3
11:6
10:5
11:7
5:9
7:9
6:16
5:7
6:16
1:12

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen