Dienstag, 22. Oktober 2019

2011/12Jugend 19 Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Samstag, 17. März 2012

Sa.Samstag, 17. März 2012 - 18:00 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 18:25 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 18:50 Uhr
7:10
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 19:15 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 19:40 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 20:05 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 17. März 2012 - 20:30 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
181521166:699747
2.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
181521132:597347
3.FC Geldersheim
FC Geldersheim
18101798:99-131
4.FC Wipfeld
FC Wipfeld
18927101:841729
5.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
1885596:89729
6.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
1881980:100-2025
7.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
1872994:109-1523
8.DJK Maibach
DJK Maibach
18511277:116-3916
9.VFL Euerbach
VFL Euerbach
18221456:118-628
10.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
18121571:128-575
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
980187:276024
2.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
962155:361920
3.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
952244:38617
4.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
950455:50515
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
950451:51015
6.FC Wipfeld
FC Wipfeld
942349:42714
7.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
931535:54-1910
8.DJK Maibach
DJK Maibach
931540:60-2010
9.VFL Euerbach
VFL Euerbach
911733:66-334
10.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
901834:64-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
990077:235427
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
972079:423723
3.FC Geldersheim
FC Geldersheim
951347:48-116
4.FC Wipfeld
FC Wipfeld
950452:421015
5.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
950445:46-115
6.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
933352:51112
7.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
922539:59-208
8.DJK Maibach
DJK Maibach
920737:56-196
9.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
911737:64-274
10.VFL Euerbach
VFL Euerbach
911723:52-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Gänheim II
DJK Maibach
DJK Schwebenried
FC Geldersheim
FC Wasserlosen
FC Wipfeld
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld III
TV Oberndorf
VFL Euerbach
DJK Gänheim II
DJK Maibach
DJK Schwebenried
FC Geldersheim
FC Wasserlosen
FC Wipfeld
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld III
TV Oberndorf
VFL Euerbach
2:5
4:6
4:6
5:7
6:8
3:9
4:8
3:12
3:3
4:3
7:10
4:6
5:9
6:4
2:10
8:8
0:9
4:1
7:4
6:4
5:11
5:4
2:11
1:7
1:2
6:6
2:5
5:7
6:4
7:5
6:3
4:6
3:9
6:5
8:11
6:1
6:4
10:4
8:3
5:6
2:6
3:9
8:7
5:8
8:3
10:4
8:1
2:5
7:7
9:4
2:6
2:2
5:10
4:3
8:5
5:3
4:8
8:4
5:0
7:4
5:5
6:6
7:1
5:5
7:6
2:1
7:3
4:4
5:1
2:7
4:8
8:3
14:4
10:1
7:1
8:0
15:3
8:4
5:6
10:5
10:3
5:1
2:9
5:6
0:4
5:5
2:8
2:14
7:10
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen