Montag, 18. November 2019

2010/11Jugend 9 Kreisklasse 9-1 Halle

Spiele

Samstag, 19. März 2011

Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:30 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:48 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:06 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:24 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:42 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 15:18 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG. Ettleben/Werneck
SG. Ettleben/Werneck
1293037:73030
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
1272321:12923
3.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1262440:231720
4.TSV Essleben
TSV Essleben
1261522:21119
5.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1252512:16-417
6.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
1232710:22-1211
7.SV Schraudenbach e.V
SV Schraudenbach e.V
1200123:44-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG. Ettleben/Werneck
SG. Ettleben/Werneck
651022:51716
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
650113:5815
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
63127:6110
4.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
622221:9128
5.TSV Essleben
TSV Essleben
62137:11-47
6.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
61145:12-74
7.SV Schraudenbach e.V
SV Schraudenbach e.V
60062:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG. Ettleben/Werneck
SG. Ettleben/Werneck
642015:21314
2.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
640219:14512
3.TSV Essleben
TSV Essleben
640215:10512
4.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
62228:718
5.DJK Gänheim
DJK Gänheim
62135:10-57
5.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
62135:10-57
7.SV Schraudenbach e.V
SV Schraudenbach e.V
60061:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
SG. Ettleben/Werneck
SV Oberwerrn
SV Schraudenbach e.V
TSC Zeuzleben
TSV Essleben
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
SG. Ettleben/Werneck
SV Oberwerrn
SV Schraudenbach e.V
TSC Zeuzleben
TSV Essleben
6:0
2:2
2:2
9:0
0:1
2:4
0:2
0:0
2:0
3:0
2:0
0:4
5:3
2:0
0:0
7:1
5:1
3:0
5:3
2:0
0:1
1:0
3:1
2:0
0:3
0:3
0:5
1:3
0:2
1:4
2:3
0:0
0:4
0:2
1:0
2:3
2:5
0:2
0:3
2:1
3:0
0:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen