Sonntag, 15. Dezember 2019

2017/18Jugend 9 Kreisklasse 9-1 Halle

Spiele

Sonntag, 11. März 2018

So.Sonntag, 11. März 2018 - 09:45 Uhr
2:3
So.Sonntag, 11. März 2018 - 10:10 Uhr
3:0
So.Sonntag, 11. März 2018 - 10:35 Uhr
0:0
So.Sonntag, 11. März 2018 - 11:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 11. März 2018 - 11:25 Uhr
1:1
So.Sonntag, 11. März 2018 - 11:50 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mühlhausen
TSV Mühlhausen
18170172:165651
2.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
18141399:297043
3.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
18141355:183743
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
18101749:301931
5.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
1884638:33528
6.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
1881927:27025
7.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
1846822:38-1618
8.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
1823138:55-479
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1806120:59-596
10.TSV Essleben
TSV Essleben
1803153:68-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mühlhausen
TSV Mühlhausen
980141:132824
2.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
961242:172519
3.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
961232:112119
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
941423:131013
5.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
941421:23-213
6.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
940517:15212
7.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
91171:23-224
8.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
90452:22-204
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
90360:23-233
10.TSV Essleben
TSV Essleben
90183:31-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mühlhausen
TSV Mühlhausen
990031:32827
2.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
980157:124524
3.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
980123:71624
4.DJK Gressthal
DJK Gressthal
960326:17918
5.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
943217:10715
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
942320:16414
7.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
941410:12-213
8.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
91267:32-255
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
90360:36-363
10.TSV Essleben
TSV Essleben
90270:37-372
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
DJK Gänheim
DJK Gressthal
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Mühlhausen
1. FC Geldersheim
DJK Gänheim
DJK Gressthal
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSC Zeuzleben
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Mühlhausen
4:0
6:3
4:2
8:1
3:3
1:2
5:2
10:0
1:4
0:11
0:2
0:1
0:0
0:0
0:2
0:4
0:0
0:3
1:4
3:0
0:1
6:1
4:1
2:3
0:0
6:0
1:3
0:4
7:0
1:5
4:0
0:3
0:2
2:0
3:0
0:1
0:6
0:0
0:2
0:2
0:1
0:4
0:3
1:0
0:5
3:7
4:0
2:3
3:1
1:0
1:3
3:3
3:0
1:6
2:6
5:0
4:1
3:0
3:0
1:1
3:0
11:0
0:3
0:9
0:0
0:2
1:1
1:1
0:5
0:2
0:0
0:2
0:5
0:0
1:6
0:2
1:4
0:3
1:4
0:3
0:4
6:5
13:0
3:2
1:0
8:0
2:0
2:1
3:5
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen